АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2211
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
19.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательныхтуристов,которые едут за активным отдыхом))

Доброго времени суток! Прилетели 3 дня назад из Кемера. Отдыхали в Гаване 10 дней. Сейчас отель имеет 4 звезды. В целом, впечатления от отеля остались хорошие. На ресепшене работает очень милая русскоговорящая девушка Фариза. Всегда рада помочь туристам. Улыбчива и общительна, так что с первых минут нашего пребывания в отеле стало как-то уютно. Номер сначала неприятно удивил. Очень маленький,но потом привыкли, так как в гостинице мы только спали,ели и иногда плавали в бассейне. Уборка номеров ежедневно, полотенца меняли регулярно. Жили на на 2 этаже с прекрасным видом на горы.

Был один неприятный момент. ХВ ванной завелись муравьи, сказали Фаризе, на следующий же день проблему исправили, травили регулярно. Вообще,это проблема всех жарких стран. Питание в отеле на четверку, на завтраках особо есть было нечего, т.к.йогурты по качеству напоминали разведенный порошок,яичница с жареной колбасой не очень приятно пахла. Спасались вкусным кофе,вареными яйцами и булочками с брынзой. Выше всяких похвал ужины в отеле. Вот их старались не пропускать. Всегда было что-нибудь разное и вкусное! Особенно радовали выпечка и фрукты. Месторасположение отеля удобное,на наш взгляд. Рядом улица с магазинами, недалеко до клубов. До пляжа от отеля минут 15, но нас не напрягало, так как мы молодые. По дороге на наш пляж Калисто мы заходили в Гинза тревел. Там нас встретил молодой человек по имени Кибар. Хорошо говорит по-русски. Терпеливо все объяснил и показал, ничего не навязывая. Купили у него 7 экскурсий: турецкий хамам, мото-сафари, дайвинг, рафтинг,Памуккале, экскурсию "Демре-Мира-Кекова" к мощам Николая Чудотворца и прогулку на яхте. Понравилось все без исключений! Качественное обслуживание за приемлемые деньги. У Гинзы свои фирменные автобусы с кондиционерами,поэтому 4 часа до Памуккале для нас не были пыткой, высококвалифицированные гиды, рассказывают много и интересно, очень заботятся о своих туристах. Особенно хотелось бы отметить работу Натальи и Деркара. Спасибо им большое, благодаря им посмотрели на Турцию другими глазами. Что касается экстрима,то тут без комментариев. На дайвинге и рафтинге рядом всегда был инструктор, поэтому все обошлось без травм. На рафтинг заранее купите резиновые тапочки, а не сланцы. К сравнению цены: Демре-Мира-Кекова в отеле стоит 65$,а у Кибара 23 $. Качество отличное,гиды рассказывают здорово. Кибар молодец! Вернемся обязательно! На все интересующие вопросы по поводу отеля и экскурсий отвечу по эл.почте nimfa90.90@ bk.ru. Всем отличного отдыха!

Добавлено 31.07.15 18:12 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 06.08.15

Добрый день! Подскажите какие были цены на лежаки? На какой пляж лучше ходить?

20:35 06.08.15

И как вам впечатления от Памукалле? Многие говорят, что горячими источниками в жару не впечатлились...

14:52 09.08.15

В Памуккале стоит съездить на рент-каре. Карту дадут. Но там и так все просто. И заходить в бассейн Клеопатры к его открытию. Потом много народу и очень не приятно. Останавливаться на ночевку советую в Мустафа отеле. Это прямо напротив главного въезда. Там же и кушать. Цены на еду ровно в два раза ниже чем в Кемере. Кебаб с гарниром - 7 долларов.

17:12 09.08.15

Спасибо за инфу, Влад!

21:17 18.08.15

Здравствуйте! Ходили пару раз вечером на пляж "Калисто". Говорят,что лежаки по 3 доллара. В основном купались в открытом море во время экскурсий на яхте. Места просто чудесные,поэтому на пляж днем не ходили.

21:18 18.08.15

Источник не такой уж и горячий. Купаться в минеральной воде одно удовольствие!Мы были в восторге!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)