АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 14 / 31
Отзывов: 49
Комментариев: 12
Читательский охват: 50166
Фото: 10
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхала Парой в
июне 2011
14.06.11 - 21.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что по 18 раз в год путешествую по разным...

Начну с того что по 18 раз в год путешествую по разным странам, пляжный отдых как минимум 4-5 раз в год,по этому имею большой опыт передвижений по миру есть с чем сравнивать и есть что сравнивать.Что касается отелей Корфу то их можно сравнивать только с отелями этого острова.На Корфу нет широких пляжных полос и песчаного дна,там есть чудесное прозрачное ионическоe море,смекалка отельных мастеров которые делают понтоны и пытаются насыпать пляжи.В связи с тем что остров сильно изрезан бухтами и каминистми породами вход в воду во многих отелях сильно затруднен в Марбелла в этом плане чуть ли не лучший вариант,пантон где сразу глубина и песочный(они правда старадись) вход с берега,для детей.Сам отель как уже писали староват,но вполне милый.Всё работает ,все хоть и не торопясь,но тоже работают.Греки народ не торопливый это нужно понимать.но вы на отдыхе по этому делаешь скидку на их медлительность. Расположение отеля на мой взгяд удачное,от аэропорта минут в 25,но шума самолетов не слышишь и не видишь) Город на Корфу только один(Керкира) в 25-30минут на машине или на мотороллере,если есть права то в передвижениях проблем не возникнет,если нет прав то перемещаться сложновато.Редкие автобусы и практически не куда из отеля пойти.Ближайший поселок Мараитика в 10-15 мин.езды.Пешеходных дорожек нет! Только опасная трасса (серпантин).

По питанию проблем не возникло,не смотря на то что отель заполнен на 100% очередей в ресторане не было.Все очень быстро обновлялось и мсет больше чем отдыхающих.Кухня вкусная и разнообразная.

На пляже всегда можно было занять место во сколько бы ты не пришел.

три бассейна (два с морской водой)

Номера,(у нас был с видом на море) с очень большой кроватью,большим балконом.Все просто, но вполне устроило.

Конечно это не пятерка де люксовская,как об этом рассказывают многие тур.фирмы.Но хорошая 4+ (для острова Корфу) поехала ли я туда еще раз?...Скорее всего уже на другой остров,по тому что корфу мы обьездили в доль и поперек.порекомендовала ли я отдыхающим этот отель?... ДА! Хорошего отдыха! )

Добавлено 31.07.15 23:35 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 16.09.15

Уважаемая Анастасия,
Спасибо Вам за Ваше время, уделенное написанию Вашего отзыва.
За последнии 4 года была произведена полная реновация номеров, ресторанов и усовершенствование территории отеля.
Если Вы все таки решите вновь посетить красивый остров Корфу, будем рады видеть Вас среди наших гостей и предложить Вам замечательный отдых в нашем отеле.
С лучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анасатсия (49)