АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 5
146
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала Парой в
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит возлагать даже минимальной надежды на эти "5" звезд!

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 15 по 26 июля( минус 2 дня пути), семейной парой. Попали сюда в свадебное путешествие, в виду отсутствия других вариантов на эти даты в Египте ( отпуск нельзя было двигать). Отзывы читали и были готовы ко многому, но глаза все равно иногда вылазили на лоб от увиденного!

1 . Что вам пригодиться это информация о дороге. От аэропорта 3 часа до отеля. Это наилучший вариант. Если ничего в дороге не сломается( автобус). Одна остановка - 15 минут.

2. По приезду , на ресепшене Вам сразу будут предлагать номера за 20$, будто бы с улучшенным видом. Мы отказались и объяснили им что мы молодожены, и в брони должно быть это указанно.Спустя какое то время, они все таки нам выдали номер, без доплат , и к нашему удивлению у них в брони ничего не было про нас написано. И соответственно ни какого презента от отеля мы не получили.

И дальше наш рассказ)))

Номер был ...вообщем терпимым. Пыльный, грязный , светильники, лампы сломаны. Розетки не рабочие. Ванная комната так же была не мытая, с пылью, волосами и в неприглядном состоянии. За время отдыха приходили убирать каждый день, НО не меняли полотенца, и даже не оставляли туалетную бумагу когда её совсем не было. Ходили сами просили. Полы и пыль так и не убрали. Кровать у нас была не одна, а целых 2! Мы сдвигали, но каждый раз после уборки, они вновь были раздвинуты, а пыль под ними так и оставалась. Нам повезло, кондиционер работал, и мы не видели тараканов, хоть и знали о их присутствии в нашей жизни.

Кухня: Мы взяли кучу таблеток, и они пригодились. Из еды, там макароны ( длинные, обычные), рис, рыба, курица,картошка в разных видах, сосики, помидорки, огурец, салат, булочки, масло, сыр, иногда арбуз или дыня, и апельсины и финики. САлаты из чего то.Из всего этого можно есть спокойно булочки, масло, рис. Все остальное как примет желудок, при всем том, что мы оба практически всеядны! Отличный упи. это нас спасало. И все это можно было потерпеть ради моря, пока на столах где лежит еда, не увидели таракана. Тут думаю больше ничего не стоит говорить. Отдельно стоит сообщить что есть всегда пироженки или что типо на десерт со вкусом бензина. Все остльное заправленно уксусом или кислое, протухшее.

Есть еще ресторанны. Так вот мы записались и нас каждый раз переносили, пока мы не уехали. И за все время там даже света не было. Так что они не рабочие!

Море: Оно прекрасное, чистое, есть что посмотреть.

Ради чего туда поехали, зная все это?!??? Израиль. тут без слов. Поездка в Израиль стоила нам 110$ на человека, но мы остались довольны, хотя наша турфирма Бриско, не особо ответственно вообще ко всему подходят! Эта поездка спасла отдых, и придала сил!

По территории , из отеля не выпускают, а в отеле делать ничего, кроме как пить. Мы не пьющие и нам было скучновато. Анимации ни какой ни для деток, ни для взрослых. Бассейны грязные.

Нас спасло то , что мы познакомились с прекрасными людьми Из Тулы и Вологды! И самое главное На пляже есть магазинчики с сувенирами, Там работают Марк и Джордж. Они нас спасали всегда!У них все дешевле чем в отеле, и с ними всегда можно поговорить! Ребята идут на уступки, и если у них чего то нет в данный момент, им можно сказать они привезут! Вообщем все вечера мы проводили с ними на пляже, и это самые лучшие воспоминания с отпуска!Будете тут передавайте им привет из Ярославля!

И отдельная история с массажным салоном ( спа салон). У них просто ....*** какие цены! Торгуйтесь до 15-20 дол. Мы вот не сразу подумали об этом и пожалели. Массажа как такового у них нет. На рекламе написано более 10 видов, но делают один и тот же. Джакузи всегда грязная, за 10 дней воду не сменили ни разу! Но если вам нравится когда вас просто гладят и поливают маслом идите спокойно!)))

По персоналу : все включают дурака, когда подходишь с любым вопросом. Кратко, по оценке не больше 2.

Фото туриста отеля

Пляж

Марк , Джордж, и мы. Они на пляже!))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

за отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

за отелем, точнее вокруг.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Те самые бензиновые пироженки! Первый раз взяли попробывать!

Плюсы отеля
море магазин на пляже марк и джордж рядом израиль.
Минусы отеля
тараканы ящерицы еда бассейны персонал грязь и пыль
Добавлено 01.08.15 02:49 (3 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роксана (1)