АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6544
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант цена=качество=расположение.

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле в середине июня 2015 года.Много лет я являюсь работником турагентства, поэтому само собой разумеется, что выбираю отель внимательно и могу объективно его охарактеризовать .

РАЗМЕЩЕНИЕ . Заселили быстро, учли наши пожелания ,номер Deluxe Sea View полностью соответствует заявленным на сайте фотографиям. Номера Deluxe Teracce стоят дешевле и отличаются только тем, что находятся на первом этаже, вместо балкона-терасса и выход к бассейну. Для тех, кто любит более тихий и уединенный отдых,лучше эти номера не бронировать.

В отзывах много писали про номера ,которые находятся в отдельном корпусе над рестораном и якобы там очень шумит вытяжка. Это правда. Вытяжка настолько шумная и прямо у людей под балконом,что я не представляю как там можно жить. Избегайте этих номеров. Номера есть с ванными комнатами и с душем.Советую просить номер с ванной, иначе вся вода будет стекать на пол и заливать все вокруг .

ИНФРАСТРУКТУРА .Сам отель небольшой,но очень свежий, стильный и симпатичный . Приятный бассейн, у которого можно спокойно загорать, водичка всегда чистая. Ресторан расположен как бы на улице , вид на гавань ,безусловно, огромный плюс. Есть небольшой кафетерий. Собственно ,это и вся инфраструктура. Но в Айя-Напе почти все отели 4* такие . Отель очень удачно расположен. Находится в трех минутах ходьбы от центра, вместе с тем немного в сторонке, поэтому по вечерам здесь абсолютно тихо. Также большой плюс ...здесь причал для катеров, поэтому можно выйти и приобрести билеты на прогулочные экскурсии не обращаясь в экскурсионные бюро . Экскурсии от 15 до 50 евро за человека . Выбирая ,сразу смотрите на катер, на котором поплывете, некоторые уж слишком стары и без навесов,за 3 часа можно обгореть. Вот на них и билеты дешевле. А вообще торгуйтесь. Итак центр недалеко ,и там множество развлечений. До улицы дискотек идти 25 минут .

МОРЕ. Заявлено,что отель на первой линии .Но пляж находится чуть в стороне . Его начало примерно в 50 метрах от отеля,но берег там каменистый. Пройтись влево 3 минуты и Вы найдете пологий заход в море . Лежаки на Кипре везде платно, около 7 евро за 2 лежака и зонт . Море ласковое и чистое, и в наш период уже было очень теплым.

ПИТАНИЕ. У нас была система питания завтрак+ужин . Питание разочаровало . Но я так понимаю, что на Кипре вообще питание в отелях не их конек , поэтому отнеслись к этому фактору снисходительно . На завтраки как раз все было замечательно, но на ужины можно было постараться и лучше. Я успела проинспектировать несколько других отелей и поужинать там, и скажу,что в Лиманаки слабые ужины. Напитки по такой системе питания за доп.плату. Бокал вина или пива или чай около 2,5 евро . Рядом с Лиманаки есть замечательный ресторан "Оушен Баскет" . Говорят, один из лучших по морепродуктам . Там действительно очень вкусно готовят . Тарелка с морепродуктами на одного 10-15 евро, ассорти на двоих 30-35 евро , кофе 2,5 евро , напиток 1,5 евро. В другом кафе "Королева Виктория "(тоже рядом) пробовали их популярное блюдо мезе. Слава Богу , что взяли всего одну порцию на двоих ...нам принесли около 5 тарелок различных видов мяса+гарнир+салат....в общем, мы с мужем даже доесть не смогли. Стоило 18 евро .Вообще, я заметила,что в любом заведении порции большие и Вам принесут салат греческий как комплимент от заведения. Поэтому пробуйте сначала покупать одну порцию на двоих. На центральной улице в кафе можно пообедать до 10 евро за человека.

КУДА СЪЕЗДИТЬ. Целью нашего отдыха было провести его пассивно, поэтому экскурсий особо мы не брали. Советую съездить на Нисси Бич, недалеко от отеля есть автобусная остановка ,ходят автобусы 101/102 .Спросите , в какую сторону Вам ехать, проезд 1,5 евро в одну сторону. На Нисси очень здорово, шикарная вода,отличные фото . Только людей слишком много,поэтому лучше приезжать утром, иначе лежаков Вам не занять . Два лежака и зонт=7 евро . Также вечером можно поехать на автобусе в Протарас (соседний городок) на шоу фонтанов. Это что-то! Стоит 26 евро/чел , но оно того стоит . Начало в 21-00 ,не пропустите , повтора в этот же день не будет. Ну и конечно, обязательно взять морскую прогулку и посмотреть на красивейшие гроты и пещеры , покупаться в лазурной водичке и наделать шикарных фото! Для любителей экскурсий открыто много экскурсионных бюро, там можно оформить любую экскурсию . В центре Аяй-Напы есть популярная надпись "Я люблю Аяй-Напу", там все фотографируются . Там же есть храм , в котором можно приобрести их иконы и прочее, мы даже попросили Батюшку для нас освятить их и привезли близким на подарки . Для любителей ночной жизни в 25 минутах ходьбы есть улица дискотек. их очень много. На некоторые из них даже можно заказывать в отель бесплатный трансфер в одну сторону .

СЕРВИС . На Кипре очень доброжелательные люди , настолько приятные, что сложно передать это словами . Хочется выразить им особую благодарность за гостеприимство и настроение! Что касается отеля, в ресторане потрясающий персонал, официанты и другие работники, спасибо вам огромное за наш чудесный отдых. Передаем привет Памбосу ! Что касается сервиса на ресепшине : просьбы выполняются, на русском языке девушки говорят очень слабо , и особо гостеприимными на фоне остальных людей и представителей других отелей их я бы не назвала.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Нам очень понравился выбранный отель, несмотря на его небольшие недочеты. Для Аяй-Напы это прекрасный вариант цена=качество , прошу обратить внимание, на украинском рынке отель бронируется всегда заранее и ближе к дате там никогда нет мест . Тем, кто хочет сэкономить советую приезжать на Кипр в начале-середине октября , здесь будет замечательная погода,теплое море и более уместные цены на отели. Желаю всем уверенного выбора и прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рядос с Нисси Бич .

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с Нисси Бич.

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси Бич.

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси Бич.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
свежие номера хороший дизайн расположение приятный персонал
Минусы отеля
питание отсутсвие русскоязычного персонала на ресепшине
Добавлено 01.08.15 18:29 (5 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:50 17.09.15

Алена! У какого туроператора вы бронировали этот отель? И из какого города летели?

01:58 17.09.15

Я сама была в этом отеле до ремонта, когда он был ещё 3*. Потом часто рекомендовала его туристам. Бронировала от "Версы" и "Солвекса". А теперь не знаю, у кого из туроператоров его бронировать. У "Библио Глобуса" его нет.

02:48 08.02.16

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста сколько градусов море в июне,для меня это важно

01:21 22.02.16

Здравствуйте.Не можем выбрать Лиманаки или Океанос?Какой лучше?Посоветуйте.Хотим брать завтрак -ужин.Ужины в Лиманаки очень плохие?

20:56 03.04.16

Да, отзыв об отеле объективный. Были в отеле в не сезон (конец января - начало февраля 2016). Персонал доброжелательный и старательный. Особая благодарность Марианне на ресепшен. Еда в ресторане отличная. Понравилось всё, что брали на ужин по меню, порции огромные. Домашнее вино вкусное. Завтраки хорошие. Номер был на 4-м этаже, с ванной. Всё работало исправно. Вид из номера на море прекрасный. Мы ехали с позитивом и получили прекрасный отдых. Хотим повторно приехать в конце октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена Алена (2)