АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1594
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель,в романтическом местечке.

В период с 16 июля -26 июля я отдыхала со своей подругой и с нашими детками 4 лет и 5 лет,в очень уютном и милом отели Кристел парк 3*. Этот отель расположен в центре п. Кранево,не далеко от моря.Дорогу к морю можно выбрать любую,по длиннее и по короче. Вообщем расстояния до моря около 400-700 метров. Из за прекрасного романтического места ,дорога всегда казалась не длинной.

В отель нас привезли утром, к 8 утра. Из за наличия свободных номеров нас сразу расселили . И не пришлось ждать двух часов. Что нас очень обрадовало ,так как дети очень были уставшие после длинной дороги.Кроме того нам крайне было приятно,что нашу просьбу выполнили и поселили в номера которые рядом с друг другом на 3 этаже блоке B(выход балкона на центральную улицу ) .Большое спасибо управляющему отеля.

Номера большие,светлые,чистые,с кондиционером ,телефоном,холодильником ,телевизором .В номере весят картины,которые мне очень понравились.Атмосфера очень уютная ,мягкая ,располагает на приятный и романтический отдых.

Питание в отели хорошее. Большой выбор блюд . Все очень вкусно.И детей всегда было чем покормить.Каждое утро была кашка.

В отели есть массажный кабинет,где можно сделать на выбор массаж.

Еще мне понравилось ,что бассейн находиться на закрытой территории отеля. Благодаря этому чувствовалась безопасность,и спокойствие. Для детей есть на территории бассейна детская площадка,горка и качели,зеленая лужайка.

Отель очень уютный ,напоминал мне сказочный домик. Персонал очень дружелюбный ,приятный и вежливый. Любую просьбу выслушают и помогут ее осуществить. Всегда идут на уступки.

Выражаю большую благодарность директору отеля Кристел парк 3*,а так же всему персоналу за прекрасный прием своих гостей. Желаю всем успехов и процветания ! Надеюсь в следующем году увидеть всех в том же составе.

Если вы хотите спокойно отдохнуть при этом окунуться в атмосферу романтизма ,уюта и вдохновения ,тогда вам в Кранево.В этот маленький мир ,который похож на сказку. Вы всегда найдете где и как провести время, в этом романтическом месте.А главное там море и чистейший воздух. Можно съездить на экскурсии ,пробежаться по магазина(причем цены ,не дорого). Что еще надо для приятного отдыха !? Мы остались очень довольны!

Снежана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.15 19:41 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 11.08.16

Добрый день. Снежана, подскажите, пожалуйста, какие развлечения есть в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Снежана (1)