АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.15
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 111
Читательский охват: 35005
Фото: 128
632
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для всех.

Начну с того, что отель не для всех!

Тусовочной молодёжи здесь делать нечего. Турагенты, обратите внимание на описание отеля и удосужтесь, хоть одним глазом просмотреть отзывы, в которых каждый первый пишет, что нет анимации, скука и т.д.

Пока отдыхала в отеле, постоянно слышала на рецепшене( так как интернет работает только там) как молодые люди жаловались своим собеседникам по телефону, что здесь скука, делать нечего, развлечений никаких.

Многие жаловались на своих турагентов, которые хвалили им отель, говорили, что рейтинг у отеля высокий, но они очень разочарованы отдыхом.

Да, рейтинг у отеля высокий, но только за счет тех туристов, которые знают куда едут и наслаждаются природой, красивыми видами и самое главное, отсутствием детей в отеле. Многие приезжают в этот отель неоднократно и очень довольны отдыхом.

Мы знали куда едем, что представляет из себя отель и поэтому получили огромное удовольствие от отдыха в этом отеле.

Перелет: авиакомпания трансаэро, все во время, без задержек.

Принимающая сторона Интурист, нормально. Гид Мурад, вежливый, внимательный молодой человек, но очень мало даёт информации обо всем по пути следования в отель. Пришлось задавать вопросы, на которые ответы, хоть и не в полном объёме, были получены.

Размещение: мы приехали вечером, поэтому не ждали положенного заселения в 14 часов, а сразу получили конверт с ключами и картами на полотенца, на первом этаже. Попросили поменять номер повыше, но на момент заселения свободных номеров, выше первого этажа не было. Пришли в номер, но разбирать чемодан не стала, решила попытать счастья ещё раз. Взяла 20 долларов, показала их мальчику на рецепшене и попросила поменять номер.

Мальчик оживился и показал мне 3 номера на выбор, понравился один из предложенных, на втором этаже. Деньги перешли в карман мальчика, а мы переехали в другой номер! Хочу сказать, что стандартные номера почти ничем не отличаются друг от друга. Только на первом этаже в комнатах квадратные, на вид ламповые телевизоры, на всех остальных этажах- плазма, хоть и не большая.Вид из номера был на море- прекрасный!

Питание: без изысков, но нас все устраивало. На выбор было и мясо и рыба, много фруктов и овощей. В общем мы на питание не жаловались.

Сервис хромает( в местах отдыха никогда не убирают со столов пустые бокалы, пепельницы, почти никогда нет чистого столика, всегда приходилось переставлять грязную посуду и пепельницу на другие столы, чтобы освободить себе место.)

Пляж. Песчаный, вход в море песок. Да далеко от отеля, но каждый час можно доехать на маршрутке. Я несколько раз ходила пешком, чтобы растрясти <ол инклюзив> не обременительно, даже приятно прогуляться на свежем воздухе и хвойным аллеям.

Купались справа от причала, пляж принадлежит отелю Меджик Лайф, но купаться там можно. Свой вход в море у отеля тоже есть, но когда выходят в море катамараны, приходится уворачиваться от них. Поэтому купались не на <своём море>.

В общем отдых нашей семье очень понравился. Буду рекомендовать этот отель туристам, но не всем( об этом написано выше). Кстати, после нас отправила туда 2 пары туристов, они сейчас там находятся, получила от них смс- все супер!

Добавлено 01.08.15 21:01 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация