АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7567
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июле 2015
04.07.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Останавливались в Бете на одну ночь в период с 4 июля по 5 июля 2015 года. Из всех отелей комплекса Измайлово выбрали именно эту гостиницу по причине наличия акции "День Рождения", которая значительно уменьшила стоимость проживания. В целом отель не разочаровал и выходные наши не испортил) Обо всем по порядку:

1.) Номер. Жили в номере "первый класс", на 20 этаже. К самому номеру никаких претензий нет - уютный, с новой мебелью, есть все необходимое, в том числе и набор чайных/кофейных принадлежностей, посуда (чайник, чашки), при заезде - бутилированная бесплатная вода. Также в номерах данной категории предусмотрено наличие банных халатов и тапочек (по запросу). Вид из окна понравился - высоко, не шумно, красиво, особенно когда темнеет. Единственный минус номера - грязные окна, которые бы следовало помыть. А так все отлично.

2.) Питание. Брали питание ужин + завтрак. Все понравилось, шведский стол очень хороший. Особенно понравился ужин, обширный выбор главных блюд, гарниров, разнообразный сладкий стол. Завтрак тоже приличный, никаких претензий нет.

3.) Расположение.Максимально удобное. Всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Партизанская",отель сразу при выходе из метро, искать не надо. В непосредственной близости находятся Измайловский парк и Измайловский кремль, несколько торговых центров, магазинов, разнообразных кафе.

Вывод: отель однозначно рекомендую, особенно номера "первый класс", так как в других не жила. Всем осталась довольна и надеюсь, что Вас тоже не разочарует Бета Измайлово;)

Плюсы отеля
удобное расположение комфортные номера разнообразный шведский стол
Минусы отеля
грязные окна в номере
Добавлено 01.08.15 23:42 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 08.08.15

Добрый день. Не подскажите, как Вы бронировали номер? Через какой сайт?

01:59 17.08.15

Здравствуйте. Номер бронировали на официальном сайте отеля http://www.hotelbeta.ru/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksanka (6)