АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1270
Фото: 27

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
21.07.15 - 30.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальная трешка с удачным расположением

Добрый день всем, читающим отзыв! Мы с мужем и детьми приобрели тур в отель Drop 3*, пос. Конаклы, а привезли нас в Gold Twins Suit Hotel 3* пос.Махмутлар, поскольку мест в наш отель не было. Трансферный гид Кристина, компании Brisco, долго не говорила нам, что мы не едем в наш отель (мы ехали больше 3-х часов, развозя всех по отелям) и наконец, когда мы оказались самыми последними (и еще 2 девушки, которые д.б. ехать в тот же отель, что и мы), она объявила нам: "Вы не поедите в отель Drop, вас переселяют в лучший отель на 1-й линии, 4 звезды, где 80% номеров с видом на море!" Мы конечно обрадовались! Наутро мы узнали, что нас слегка обманули :) Отель 3*, а не 4*. Было не очень приятно.

Надо сказать, что это небольшой, тихий отель, с приятным, отзывчивым персоналом. Нам предоставили два двухкомнатных семейных номера (у нас было оплачено 2 номера) на четвертом этаже 2-го корпуса. Прекрасные большие номера с двумя балконами в каждом. Мебель хорошая для звездности отеля, мы и в четверках такую же видели:) Телевизоры-ЖК!! (куча каналов, русский канал...), работали, холодильник в одном номере работал, в другом нет, но мы не обращались с просьбой его чинить, т.к. нам одного хватало. Окна грязноватые правда, занавеска в душе тоже (хотелось бы, чтобы их стирали периодически). Уборка в номере и смена белья д.б. через день, но на 4-й день после нашего заселения я попросила на ресепшене, чтобы у нас убрались в номерах и они убрались! После этого у нас не было проблем с уборками, убирались вовремя. Надо сказать, что это первый отель, где с таким желанием и пониманием идут к тебе на встречу, стараясь устранить все возникшие проблемы. Я прекрасно понимаю, что в любом отеле могут возникнуть разные вопросы: отключение электроэнергии, отсутствие хол.воды и т.д., здесь всегда старались максимально быстро все настроить. Приятно. Насчет горячей воды - для меня было радостно, что горячая вода здесь была действительно горячей! В других отелях она чуть теплая! Хорошо, что в отеле есть лифт, но если спускаться-подниматься по лестнице- на них валяется мусор :(

Питание: однообразное. На завтрак - всегда вареные яица, помидоры-огурцы, сыры-брынзы, турецкая колбаса, хлопья, молоко. Заявленных в описании отель омлетов и оладушек и близко не было :) Один раз за 9 дней пожарили яичницу, это был праздник! Обед, ужин приблизительно одинаковы: полуфабрикаты-котлетки (по 2 шт. в руки выдают повара, но зато можно подходить несколько раз), тушеные овощи, макароны, рис и куча зелени, те же брынзы, оливки, помидоры, огурцы. За время пребывания мы устали есть эти котлетки! (хотя они вкусные, но два раза в день и каждый день это сильно!) Один раз за все время дали мелко порубленые кусочки куры, тушеной с картошкой, выдавали строго по 1 шт. (тоже повара) потом видела ее части пару раз в тушеных овощах и все. Питание слабовато. Во время еды много людей курит (у них не запрещено), это неприятно тем, кто не курит, как мы. Ресторан не расчитан на то, чтобы все отдыхающие одновременно покушали: не хватает мест и тарелок.

Полдник: печеньки ("кто успел, тот и съел!"), дети занимали очередь за 15 минут до начала выдачи печенья, через 10 мин. его не оставалось. Однажды, турецкие женщины отодвинули наших детей и встали вперед них, набрали себе гору печенья и ушли, а нашим, что осталось... не очень как-то...

Напитки: алкоголь мы не пьем, ничего не скажу, а вот газированые: Кока-колла, спрайт и фанта - вкусные и не разбавленные, как в других, даже в 4-х звездочных отелях! Были напитки и типа "Юппи", мы их не пили. Единственное, бармен, что назвал себя Муратом, обманывал наших младших детей и говорил, что нет Колы, нет фанты (хотя она была), дети сначала верили и уходили, а потом спорили с ним, что они есть и тогда он давал. Когда в очередной раз он опять не дал газировку моему ребенку, пришлось идти и объяснить, что это не очень красиво, он сказал, что нельзя так много пить лимонада, а то лопнут (хотя наши дети не много его пили, они брали по 1 на всю нашу семью), пришлось напомнить, что у нас "все включено" и пусть берут столько, сколько хотят.

Фрукты: только арбузы на обед-ужин, полтора дня и их не было, а в самый последний день дали немного слив и винограда (кто первый успел, тот и поел)

Пляж: близко, подземный переход прямо из отеля, удобно! Песок, мелкая галька и природная плита в море (на ней водоросли). Море прозрачное и чистое, вход в море в определенном месте (сделан спец.заход с лесенкой вниз) и с пирса. Желательно тапочки для купания. Песок на пляже грязный, окурки, пробки... Убирается только крупногабаритный мусор. Внимательный "директор"пляжа, всегда предлагал поставить зонтик от солнца, молодец!

Анимация: была с детьми по вечерам (ребенку нравилось, это главное), для взрослых тоже: дарц, теннис, водное поло, вечером каждый раз разное, один раз ребята-аниматоры сами устроили огненное шоу - молодцы, кто хотел, того возили на дискотеку в Аланию. Надо сказать, что это первый детский аниматор, который с искренней улыбкой на лице (а не с измученным видом, как бывает в других отелях) и заинтересованно играл с детьми, а детям это очень нравилось.

Один раз получилось так, что у кого-то задержали рейс и нас с мужем попросили переночевать одну ночь в номере с детьми и уступить свой номер, а за это Влад свозил нас на пляж Клеопатры и устроил экскурсию на гору Алании. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо тебе Влад!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
просторные номера внимательный персонал близко пляж тихий отель
Минусы отеля
маленькая территория в ресторане курят во время еды питание не соответствует описанию отеля
Добавлено 02.08.15 00:28 (5 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)