АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2772
Фото: 0

Бронзовый статус

2 772
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
16.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой две недели. Изначально туроператор...

Отдыхали с подругой две недели. Изначально туроператор сказал что, отель ближе к 3*, но мы решили рискнуть, дабы заявлено на 4*. Прибыли мы в 7.30, нас сразу отправили на завтрак (есть из чего выбрать, но надо сказать, что без особых излишеств; на ужин большое разнообразие - кролик, утка, говядина, рыба, индейка, шашлыки, овощи на гриле, что-то вроде котлет на гриле, салаты, гарниры), заселение строго в 14.00. Номер очень просторный, балкон был угловой внушительного размера, метров10-12, не меньше (вид и на море, и на горы). Что-то вроде кухни: холодильник, посуда, плита, кастрюля (мы не пользовались). Что касается сервиса, это кошмар. За две недели отдыха постельное белье поменяли один раз!!! И еще раз мы выпросили просто чистое белье и меняли его сами! Горничные ни на русском, ни на английском не понимают, поэтому изъясняться крайне сложно. К нам в номер убираться приходили после 18.00, хотя целы день нас не было и времени убраться было предостаточно. Если хотите, чтобы вам поменяли полотенца, кидайте их на пол, иначе весь отпуск придется пользоваться тем, которое дали в начале. Поскольку ездили от турфирмы "Пегас", кондиционер нам достался бесплатно, что очень спасало (на улице +35, духота страшная, от цикад уши закладывает и самолеты летают очень часто, так что приготовьтесь).

Отдельное спасибо аниматорам - ребята молодцы!!!! Благодаря им наш отдых прошел на "ура", скучать не пришлось. И на русском, и на английском, и на французском, и на польском разговаривают, проблем в общении не было. Игры (активные, водные, футбол, волейбол, дартс, Пинг понг и др.), после 21.00 вечерние программы и конкурсы, караоке, лото, дискотеки, раз в неделю греческий вечер с танцами сиртаки. Очень здорово и весело!

В г. Родос идет автобус (2,20 евро, ехать минут 20 до конечной остановки). Экскурсии брали сами в Родосе, их большое разнообразие: паром на о. Сими например 15 евро на целый день, на Линдос 20 евро (с купанием в открытом море). По г. Родосу гуляли (есть что посмотреть...старый город чудесен).

В целом, остались довольны.

Если подытожить, то отель на твердую 3! Еда на 4, сервис на 2, анимация на 5.

Плюсы отеля
вкусно кормили большие номера (включая огромные балконы) отличная анимация живописная территория
Минусы отеля
море далеко уборка плохая цикады
Добавлено 02.08.15 13:57 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)