АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3390
Фото: 4
672
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель! Отдых не удался, очень хотелось домой..

Отдыхали с 22 июля по 31 июля 2015 года.

Ехали до отеля достаточно долго, более 3 часов. Летали от компании Coral Travel, автобус предоставленный с аэропорта до отеля - хороший. Кондиционер работает, гид очень хороший, все подробно рассказала.

Отель. На вид не плохой, но на 4 звезды вообще не тянет. Возле отеля территории никакой. Бассейн - хороший, большой, чистый. Каждый день в 19:00 его убирают, обрабатывают. Лежаков иногда не хватает, но долго ждать не приходиться. Музыка играет почти постоянно, но треки старые, редко когда сыграет что-то популярное. Бар у бассейна оставляет желать лучшего. Бармены не приветливы, плохо понимают, что ты у ни просишь, да и каждый раз переспрашивают заказ, как-будто не слышали, это раздражает. Поговорим о напитках. В этом отеле подают вино(красное и белое, белое вообще пить невозможно, красное еще ничего, сильно разбавлено), пиво (вкусное, не разбавленное, т.к. его наливают сразу из кег, но один раз у нас произошел инцидент: Мама подошла к бару и попросила налить пиво, когда ей его подали,оно было выдохшееся, без пузырьков и пены, бармен вроде как принял удивленный вид, но пиво не сменил. А один раз бармены не позаботились принести пиво в бар и мама стояла и ждала когда прикатят кеги, хотя это должно делаться заранее. Ждала более 30 мин., хотя бармен сказал, что придется подождать лишь 5.), джин с тоником ( вкусно, но вам там подадут не джин с тоником, а джин со спрайтом или 7up.), водка ( наливают очень мало и в большой стакан, и когда женщины берут водку они очень не охотно ее наливают, да и еще хлопают стаканами по стойки бара), из безалкогольных напитков наливают: спрайт, фанту, колу(но ее часто не оказывалось в баре). Рядом со стойкой бара стоят столы, где находится кулер с водой, кофемашина.

Ресепшн. Ужасный персонал отеля. Нас не заселили в свой отель сразу. Послали в отель через дорогу, который называется Mahmutlar Suit Hotel, он без категории, просто ужасный(все ужасно грязное, душ занавешен ужасно грязной шторкой из непонятно какой тряпки, пастель вся в пятнах, диван в пятнах, накрытый тряпкой, кондиционер еле дышит, грязный холодильник, ужасный запах в номере). Сказали на двое суток, но нам еще повезло нас переселили в наш отель через сутки. После разговора с некоторыми отдыхающими в нашем отеле, сказали, что переселяют почти всех и в разные отели. Некоторые жили в других отелях по 5 суток. Но, что самое интересное, всех этих людей переселяли в хорошие отели, где 5 и 4 звезд, все замечательно, а нас пересилили не пойми куда, где живут одни только турки. На ресепшне сказали, что компенсацией за не удобства, будет бесплатный сейф или Wi-fi, но ни того, ни другого мы не получили.

Номер. Жили в 203 номере, на 2 этаже. Когда проверили все ли работает, не включался телевизор и мини-бар тоже не работал. Мы сразу пожаловались и нам тут же все исправили. Все вполне прилично выглядит, только в ванной на потолке черные пятна и сама ванна грязная. В номере делали только вид, что убирали. Такое чувство, что только мусорку заменяли , да флакончики с шампунем и туалетную бумагу ставили, если они заканчивались. Пол оставался грязным, пастель за все проживание не разу не поменяли, как и полотенца.

Питание. Одним словом ужасное. На завтрак был всегда только хлеб, сыр(не вкусный с душком, один там только есть можно, желтый, порезанный кубиками), молоко,варенья, кофе, чай, вода. Иногда были хлопья, иногда колбаса(которая ужасно пахнет и на вкус такая же отвратительная, правда один раз была жареная и острая, она была съедобная), иногда давали рисовую кашу на воде, в последний день даже дали тушеные кабачки и баклажаны. За все 10 дней всего 2 раза давали жареные яйца и 2 раза какие то непонятные безвкусные оладушки). Обед и ужин. Хлеб, много зелени(петрушка, укроп, руккола, и еще какие-то), овощи( помидоры - зеленые и тухлые, огурцы, капуста разных видов, как то раз были консервированные зеленые помидоры), иногда были оливки и маслины, сладости всегда были однообразными и очень жирными с них прям текло, на горячее картошка, лапша, рис, курица были всегда, иногда давали тушеные баклажаны и кабачки, иногда они же были фаршированные рисом, один раз была чечевица, несколько раз перловка, 2 раза давали кроличьи сердца и 1 раз была рыба(скумбрия). Были различные супы, все довольно вкусные. Из фруктов был только арбуз, да и то не всегда.

Пляж. До пляжа идти минут 5. Проход к морю по подземному тоннелю. Пляж песчано-галечный, босиком больно ходить, камни впиваются в ноги. Шезлонги нашего отеля белые, мест очень мало. Вход море ужасный, скользкие камни. Люди ходили с огромными синяками на ногах и руках. Был один участок шириной метров в 5 где можно было зайти, но участок относится уже к другому отелю, но люди из нашего отеля туда ходили.

Ужасный отдых, не оправдал наши ожидания, считали минуты до возвращения домой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александра оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.4 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.15 14:40 (4 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация