АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1033
Фото: 17

Бронзовый статус

1 033
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
19.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

В Турции отдыхаем 4-й год. Отдыхали в отеле с 19 по 30 июля 2015 года. Я с женой, двое детей 6 и 9 лет, + мама жены с внучкой, т.е. вшестером, 2+1 и 1+2. В отель приехали около 12 дня, для удобного заселения дали на ресепшен $20, чтобы нас устроили в номера, расположенные рядом, так и получилось. Номера стандарт, дали в 5-м корпусе. Что удивило - внутри номера есть дверь, через которую можно пройти в соседний номер, в нашем варианте это очень удобно, т.к. мы занимали как раз 2 смежных.

Номера достаточно просторные, из спальных мест - двухспальная кровать, и диван шириной 140 см. И вчетвером можно вполне устраиваться. В номере кондиционер, телевизор с DVD-плеером с входом USB, маленький холодильник внутри тумбочки под телевизором. В ванной есть фен, душ не снимается, но он на шарнирном соединении, поток можно регулировать.

Номера убирали каждый день, мы всегда оставляли $1.

В отеле 4 бассейна, 1 крытый и 3 бассейна открытых, детский с горками для совсем маленьких детей, и два больших. Ещё есть отдельно большие горки, покрытие в них хорошее, в процессе спуска никакие части тела не царапаются.

Корпуса от 5-го до 8-го находятся через дорогу, но я и не подозревал об этом, пока жена не сказала, т.к. находясь внутри отеля, этого не замечаешь, подземный переход сделан как элемент отеля. Машин по той дороге едет очень мало, в основном те, которые довозят людей до моря из других отелей.

От 5-го корпуса до моря идти спокойным шагом 7.5 минут, засёк время, снимая наш поход от моря в номера.

Пляж - супер, широкий, песок, от самого ближнего ряда лежаков до моря метров 50. Много лежаков, всегда есть свободные. В этом отеле есть правило, до 10 утра лежаки полотенцами не занимать, и его придерживаются. Море тоже хорошее, тплое, можно часами не вылезать, песок, в метрах 50 от начала входа в воду есть ограниченная маленькими буйками зона камней, до неё можно дойти взрослому человеку ногами по дну, дно песчаное, места для купания детей предостаточно. После этой зоны маленьких буйков до больших ещё потом метров 150-200, тем кто любит поплавать, места предостаточно. Волнение на море приемлемое, спокойно можно плавать. Плавая с маской один раз видел огромную черепаху, медленно перемещалась по дну :).

Для любителей занятия физической подготовкой есть тренажёрный зал, рядом с крытым бассейном. Есть также на улице ряд тренажёров, когда гуляли вечером, всегда на них заходили. Также есть дорожка для гуляния, которая идет вдоль моря.

Из развлечений в отеле есть пляжный воллейбол, водное поло, аквааэробика, настольный теннис (2 стола, ракетки 4-х звёздочные, бесплатные), даже проводится чемпионат в 15:15, два детских клуба, в амфитеатре минидиско (начинается где-то в 20:15 на полчаса), в 21:00 потом представление для взрослых. Один раз устроили пенную вечеринку, постаяльцам первых корпусов было наверно тяжело заснуть до 12-ти :).

С 14:00 до 16:00 бесплатное мороженное, точка выдачи в двух местах, накладывают по выбору в вафельные или просто стаканчиках, 6-видов, очень вкусное, можно есть в неограниченных количествах.

Основной ресторан огромный, есть также два мини ресторана, один у пляжа, второй где детский бассейн. В осноном ресторане всегда были свободные места, даже если приходить не к открытию, а часом-полтора позже. Много детских стульчиков для детей 1-2 года. Питание разнообразное, всегда были мясо (разных видов), рыба, картофель фри, по деревенски, рис, через день морепродукты (мидии, креветки, кальмары), ну и всяческие закуски. Широкий ассортимент фруктов: арбуз, дыня, слива, черешня, виноград, персики, абрикосы, яблоки. На утро всегда есть яйца (глазурь, варёные), блины, каша, йогурты, хлопья, слакое и т.д. По питанию и пляжу этот отель мне больше всего понравился из всех предыдущих.

Из отдыхающих наверно 50% русские, остальные иностранцы (немцы, поляки, чехи и т.д.)

В общем отдыхом остались очень довольны, территория отеля и сам отель ухоженные, дружественный не навязчивый персонал, не постесняюсь рекомендовать этот отель друзьям.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн, корпуса 1-3

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бассей у корпусов 5-8

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вывеска детского клуба

Фото туриста отеля

Территория отеля

Слева от дороги к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Слева от дороги к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж кормление чистота территории отличное море развлечения занятия спортом
Минусы отеля
для своей семьи не обнаружили
Добавлено 02.08.15 17:55 (3 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация