АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 775
Фото: 5
775
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле разочаровались!

Отдыхали в отеле семьей 3 человека с 22.07 по 01.08 и в общем остались разочарованы отелем. Разместили нас на 4 этаже в 406 комнате. Комната угловая и совсем небольшая. В качестве третьего места стояла раскладушка как раз под кондиционером и напротив балконной двери. Конечно положить ребенка туда я не решилась и спали все втроем на 2-х полутора спальных кроватях. Не слишком удобно, тем более что отель обещает в качестве третьего места диван-кровать, кресло-кровать или добавочную кровать. Но в нашем номере подобная мебель просто бы не поместилась, комната маленькая.

Балкон угловой комнаты выходит прямо на центральную улицу. Вид с балкона интересный, вполне приятный, но шумно. Тем более внизу прямо под балконом стоят столики отельного бара, за которыми иногда сидят шумные компании поздно вечером, ночью, а было что и 6 утра веселиться начали. Проблема решалась только если закрыть балкон и включить в комнате кондиционер.

Номер убирался плохо, правильнее сказать сама комната почти не убиралась (за все время один раз), каждый день протирали пол в санузле и выход из комнаты. Мусор выносили каждый день. Постельное белье и полотенца выстираны плохо, серые, с пятнами и черными неотстиравшимися полосками. Полотенца поменяли только один раз, когда мы их сбросили на пол. Постельное белье за все 10 дней не меняли ни разу, хотя я об этом настойчиво просила. На рецепшен все внимательно выслушивают, куда-то записывают и ничего не делают.

Питание в общем не плохое голодными не оставались. Но бдительность не теряйте, иногда мясные нарезки и йогурт бывают не свежие!!!

Расположен отель в хорошем месте. Недалеко до центра, до моря, рядом супермаркет "Рerla", не много дальше супермаркет "Младость" с отличными ценами. Недалеко находится автобусная остановка, поэтому можно самим легко добраться в любое место (Несебр, Бургас и др).

В целом отдыхом остались довольны, но в этот отель больше не поедем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.15 18:11 (1 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)