АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6146
Фото: 55

Бронзовый статус

1 495
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поищите другой отель, не соблазняйтесь ценой - все равно переплатите

Отдыхали вдвоем с мамой.

За такие деньги чего-то сверхъестественного не ожидали. Ноооо...элементарного комфорта хотелось.

Скажу сразу: я этот отель НЕ рекомендую. Дальше по порядку, максимально объективно, опишу все плюсы и минусы.

НОМЕР.

Все крайне бюджетно. Но по сравнению с рассказами других постояльцев нам еще очень повезло с комнатой. У нас была целая мебель, ничего нигде не протекало, кондиционер и телевизор исправно работали. Мы не жаловались. У наших соседей кондиционер во время работы покрывался коркой льда. У других тумбу из-под телевизора лучше не трогать, а то рухнет. А телевизор, на этой самой тумбе, не показывал. Ванна не комфортная. Помыться - поддон на полу закрывающийся шторкой, но она не помогает; после приема душа весь пол мокрый. Один из основных минусов для меня - ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Кипятка Вы в принципе тут не увидите, но чуть теплую воду за 7 дней я застала 2 раза. При заселении в номере было 3 куска мыла. Удивило отсутствие туалетной бумаги. Но на следующий день исправили.

УБОРКА НОМЕРОВ.

Этот вопрос я вынесла в отдельную тему. В нашем номере уборка заключалась в мытье полов и уборке кроватей. Всё. Полотенца не менялись. Пастельное белье тоже, хотя на нем были пятна. Влажная уборка не проводилась. Раковина, унитаз не чистились. Санфаянс и сантехника были уже крайне неприглядного вида, странно, что уборщиц это не смущало. В труднодоступные места вообще не заглядывали, т.к. когда нас поселили в номер полочка куда ставятся ванные принадлежности была в мыле и воде от предыдущих жильцов. На балконе пол мыли 1 раз, хотя там оставалось достаточно песка с высыхающих пляжных тапочек.

ПИТАНИЕ.

Это камень преткновения 99% постояльцев. Что на пляже, что в лобби только и разговоров - есть нечего. Все таки все едут на AI, а приходится доедать в соседних ресторанчиках. Девушки еще смогут наестся в отеле, но мужчина или ребенок - нет. Основной рацион: огурцы, помидоры, хлеб. Это есть на каждый прием пищи :) На завтрак добавляется: варенье, шоколадная паста, вареные яйца или омлет, соевая колбаса, сыр, оливки. На обед и ужин: суп (очень на любителя), 3 горячих блюда (рис/тушеные овощи/макароны/куриные косточки обтянутые кожей/рыба) их раскладывает сам шеф-повар порционно, ложка-две. Мясо и рыба большааая редкость! Не рассчитывайте на них каждый день. Из фруктов только арбуз на ужин. Из сладостей пахлава, но мало, может не достаться.И не каждый день. Это же касается омлета на завтрак. НАПИТКИ. Чай по вкусу мне не понравился, но народ пьет. Кофе только из кофейного автомата (эспрессо, капучино, горячий шоколад), но этот автомат ломается несколько раз на дню, или в нем заканчиваются ингредиенты. В одно утро не было ни чая ни кофе. Пиво и вино пить можно, остальное не пробовали. Ужин могут задержать на час. Если мы не наедались - догонялись хлебом, на завтрак с пастой, на обед с йогуртом, на ужин в магазин за едой. P.S Столы в столовой грязные, скатерти не знаю с какой периодичностью меняют. Смутило, что попросив у бармена стакан он вымыл использованный у себя в раковине непонятно какой губкой и стакан потом неприятно пах. Остается открытым вопрос как там моют посуду. Неужели нет посудомоечной машины.

ПЕРСОНАЛ.

Наверное единственное достоинство отеля. Отзывчивые, улыбчивые, всегда помогут по максимуму. Сделают все что в их силах. Но надо не стесняться просить. Но всегда обо всем просить - не есть норма...

ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ.

Описание на этом сайте не совсем соответствует действительности. Никакого зеленого сада на территории нет. Есть ухоженный чистый бассейн и лобби бар с телевизором. В лобби баре раздражают мухи. Анимации нет. Возможно под развлекательной программой понимают показ одного из кожевенных магазинов + танец живота на бонус раз в неделю. Пляжный волейбол; шахматы; дартс;водные виды спорта на пляже (с) обнаружены не были. За 7 дней 3 раза отключался свет. Связано это с грозой. Поэтому на лифте лучше не ездить - не дай бог застрять. Вентиляции в нем нет.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ.

Район очень приятный, гулять не страшно. Турки не пристают. Туристов больше чем местных. Много магазинчиков, в том числе с фиксированными ценами. 2 раза в неделю приезжает базар, прямо напротив отеля. Цены на фрукты там дешевле. Чисто, зелено, но шумно. У кого чуткий сон будет тяжеловато. Я спала в берушах.

ПЛЯЖ.

Идти до пляжа 10 мин. Променад красивый с мандариновыми и гранатовыми деревьми. Необходимо переходить 4 раза через дорогу - будьте аккуратней. Я настоятельно рекомендую обзавестись тапочками для моря, т.к. вход неудобный, местами скользкий. А тем кто неуверенно держится на воде - "плавсредства", т.к. волны сбивают с ног. Шезлонгов утром может не хватать, вечером с этим легче, но зонты есть всегда. На пляже работает очень славный дядечка, который обязательно принесет Вам лежак, если он освободится. Лежаки старенькие, некоторые на кирпичиках стоят, веревочками перевязаны и все разные =) как будто где-то списанные забирают. Так что самый пестрый пляж - Best Holiday. Душа на пляже нет.

Мы ехали с положительным настроем и на многое закрывали глаза. Душу я излила только здесь, вспоминая все нюансы. Думайте сами, решайте сами. Всем хорошего отдыха и ярких, положительных впечатлений!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Тая оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
развитая инфраструктура вокруг отеля чистый бассейн столовая на крыше
Минусы отеля
скудное питание отсутствие горячей воды плохая уборка номеров
Добавлено 02.08.15 19:43 (5 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тая (3)