АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1278
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июле 2015
23.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4*, а сарай.

Всем доброго времени суток. Нам "посчастливилось" отдохнуть в этом отеле в период с 23 июля по 2 августа. Все впечатления по-порядку и только "с грядки". Надеюсь, отзыв будет полезен.

При выборе отеля в агенстве, нам его порекомендовали как "нормальный". Предварительно почитали отзывы, они были разные. Но, так как за границу летели впервые-решили, на месте посмотрим. Добрались без приключений. приключения начались позже.

Итак, ресепшен. На месте нам мило сообщили, что свободных номеров нет!!! Это при их брони за несколько дней!! Мы были не единственными такими. При нас еще примерно с десяток народа, причем некоторые с детьми добивались заселения. На пару дней заселили в другой отель. Отель был 3* Атланта. В итоге скажу, что он нам понравился больше, чем Арес, при его 4*!!!

Нас заселили в 3х местный номер. Шторы и простыни с дырками. На простынях-плохо отстиранные следы пребывания других постояльцев. Грязные покрывала. Не работала часть светильников. Дышащий на ладан холодильник. Кондиционер работал, но трещал так, что закладывало уши-решали эту проблему сами. Что говорить, если в номер туалетную бумагу нам принесли только на второй день, после неоднократных обращений на ресепшен.

На весь отель один лифт, который дождаться было большим чудом. Не работала половина кнопок.

Охрана отеля-её не было. В других отелях на входе сидели охранники. У нас же был проходной двор. С улицы заходили, наверно, все, кому не лень. Сами видели как на ресепшен, местный работник молодой парень раздавал браслеты своим друзьям.

Сейф за деньги-три доллара сутки, интернет за эту же сумму. Прописанные бесплатные сауна, фитнес-центр(несколько тренажеров), бассейн с прохладной водой, хаммам-можно было посещать бесплатно только после покупки комплекса услуг в хаммаме. Это пилинг, пена(на холодных камнях!!!), маска из водорослей(три мазка на лицо), массаж(единственное, что понравилось). 55 долларов "удовольствие" Больше не ходили.

Анимация. Отвратительная. Каждый день одна и та же музыка, более разнообразной она стала к концу нашего отдыха. Для детей каждый день только танец маленьких утят, для взрослых-упражнения в бассейне из серии три прихлопа-два притопа.

Аниматоры доже не пытались делать вид, что им весело. Музыка с 9 до 11 вечера. Орала так, что невозможно было спать.

Еда. Свиней кормят лучше. Фрукты-один арбуз, иногда подкисший, нарубленный как попало. Мясо-курица, умершая своей смертью, плохо ощипанная. Ели только крупы, цветную капусту и баклажаны, хлеб и чай. Больше было нечего. Живя у моря морепродуктов так и не увидели. Техники безопасности никакой. Газовые баллоны на палящем солнце.

Пляж. До него не 50 метров, как обещано. Переход на пляж как канализационный коллектор-маленький, узкий, грязный, стоки нечистот. Сломанные лежаки. Сломанные зонты. Настилов нет-по щиколотку в грязном и обжигающем песке. Заход в море-камни. Любите синяки-дерзайте.

Мы не привередливые люди, но даже у нас от такого обслуживания был шок. Писать можно еще долго и цветисто. Претензий нет только к морю и солнцу-они бесподобны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вся территория отеля!

Фото туриста отеля

Номера

Шторы

Фото туриста отеля

Номера

Простыни

Фото туриста отеля

Номера

Простыни

Фото туриста отеля

Номера

Оборванный провод освещения туалетного столика

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нет таковых
Минусы отеля
питание номера анимация пляж
Добавлено 02.08.15 21:12 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 11.08.15

Вернулись позавчера (9 августа). Ужас!!! Кто-то умный позвонил в контору по определению звезд и при нас с них сняли все звезды. Воздух - 5, море -5, пляж - 2, вход в море - 1, отель - отвратительный!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)