АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5925
Фото: 4
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неприхотливых

Отель находится рядом с аэропортом, доехали быстро, разместили нас сразу же, вещи в номер отнесли. Отель 3 звезды, на самом деле от 3х звезд только корпус, все остальное ресторан, бар и так далее от четырехзвездочного отеля. Там 2 корпуса 4 звезды и 3 звезды. Территория небольшая, но очень зеленая. Вид на прекрасные горы. Номера: простенькие, но чистые! Сам корпус был не очень убран, в номере убирали каждый день. Питание: Еды не очень много, но голодными не останешься, давали каждый день курицу и местные полуфабрикаты, так же на территории отеля 2 раза в день пекут местные лепешки, очень вкусные!!! Если дать чаевые, будут накладывать с горкой;) Так же на территории свежевырытый сок 1 бакс, на пляже есть только вода иногда соки. Хамам хороший, 25 баксов на человека. Пляж: свой, но очень маленький, занимать лежаки лучше с самого утра, в отеле бесплатно дают пляжные полотенца!Пляж маленький, есть места где очень маленькая галька и можно лежать прямо на ней! Пляж убирают, но грязно там постоянно( это уже зависит от отдыхающих), так же на пляже продают кукурузу и фрукты, дешево и вкусно! Вход в море каменистый, босиком больно, если есть обувь для плаванья обязательно берите, если нет, то возле отеля куча магазинов где все это продают! Женские балетки для плаванья очень крутые, по 3-4 бакса, но в них просто ходить тоже очень клева.До моря идти 3 минуты!Анимация есть целыми днями возле бассейна, возле бассейна много хороших лежаков. В целом очень не шикарный, но для 3ки очень даже приличный!!!

Плюсы отеля
бесплатный интернет бесплатные пляжные полотенца вкусные местные лепешки близко до моря
Минусы отеля
не прибранные корридоры не очень чистый пляж
Добавлено 03.08.15 13:52 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 09.08.15

Добрый день (или вечер).

Мы отдыхали с 20 июля 2015 года неделю.

Хочу дополнить отзыв, что отель не рядом с аэропортом, а на расстоянии 30 км от Анталии.
Самолеты не беспокоят и их не видно даже, та как все коридоры в стороне проходят.

Да, территория с отелем 4 * общая (включая бар и столовую), но маленькая очень, хоть и зеленая и красивый пейзаж вдали за отелем.

По поводу питания - отель не дотягивает до 3* (если только кто не любит похожие на соевые продукты мясные) , помидоры с крупными подозрительными белыми прожилками, фруктов почти нет, кроме арбуза и это в солнечной Турции.
Даже рис идет в смеси с макаронными изделиями имитирующими рис.
Так что вполне возможно захочется в кафе за территорией.

Иногда около бара делают, что похожее на горячий бутерброд питой и колбасой.
За столовой в сторону моря есть площадка , где женщина печёт лепешки с сыром и зеленью (чаевые очень желательны), но народ стоит очередью и это при жаре в 38- 40 по Цельсию....
Кстати в городе , например в Мире за 3 лиры дают лепешку и айран вкусный 250 мл. и что то пожожее по ценам везде в Турции.

Хочу отметить, что персонал был приветливый и вопросы не возникали, номер убирался.

В течении 5 дней уборку пляжа (маленько полоску к моря) не замечали, а ходили купаться и утром и днем , и вечером до 19 :00.

Если вы приобрели за разумную цену тур, а не за 30 тыс на человека, то вариант хороший для недорого отдыха.

13:53 09.08.15

Да, еще - покупайте,что сок в баре , сто продукты в магазине на лиры - дешевле будет!

А на некоторых экскурсиях, где кроме положенного питания предлагают еще напитки и еду, доллар и евро в одну цену на продукт, а лира понятое дело дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация