АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7560
Фото: 68
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошой инфраструкторой и понорамным видом и с некторыми не достатками!!!!!

Сегодня вернулись из великолепной Греции-страны оливок,красивийшего моря и сертаке!Отдахали в этом отеле 15 дней с 2 детьми и с друзьями в таком же составе.Приехали около 12 часов,заселение после 14, на ресепшене попросили что бы нас поселили рядом-сказали сделаю все возможное-поселили+!територия отеля впечатляет красотой и разнообразием цветов и растений,пейзажи супер!добрались до номера которй оказался в самом последнем домике,так сказать на отшибе.номер был семейный,большой,но состояние сантехники и всей обстановки привело в шок.Мебель старая ,скрипучая!полотенца все рваные и не в полном количестве!но если с этим смирится то нормально,пусть это останиться на совести управляющего.Еда хорошая,всегда было чем наесться взрослым так и детям, было и мясо и рыба,часто довали мидий,салаты с тунцом -очень вкусные! ну ит.д.вообщем +Анимация детская была каждый день,но всегда одна и та же-скучновато,днем работал беби клуб-Яна анимаматор веселая наша дочка ее полюбила.для взрослых тематические вечера -нормально,если не сидеть все дни в отеле.Пляж- спуск с горы не напрягал но с маленькими детьми которые постоянно бегают -опасно!море теплое, заход есть для детей песчаный,хоть и в отзывах читал что его нет,а он есть)))шизлонги платные 5 евро ,но на них можно брать напитки или что захотите.Вечером выйти не куда,но можно взять такси 6-9 евро и вы окажитесь в одном из двух городков которые находятся в 2-6 км.Вообщем отель нормальный можно ехать!!!Еще конечно минус по отъезду не продлевают номера даже за деньги.У нас вылет был поздний сколько и как я не просил мне коректно отказали,сказали что в 12 я должен освободить номери поэтому нам с трехлетним ребенком пришлось тусоваться 7 часов на ресепшине.А теперь немного о касандре-очень красивый полуостров и чтобы его посмотреть поближе возьмите экскурсию джип сафари экстрим и адреналин вам обеспечен.провезут почти по всей касандре очень интересно и красиво!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
територия еда анимация
Минусы отеля
старые номера сантехника
Добавлено 03.08.15 14:45 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 10.08.15

Уважаемый igor, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание данного отзыва. Для нашей компании на первом месте всегда стоит мнение туристов о предоставленном им сервисе. Именно поэтому ни одна жалоба наших гостей не остается без внимания и непременно рассматривается. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Фотографии номеров отеля, по которым можно оценить качество и количество мебели в комнатах содержатся на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel. Смеем Вас заверить, что отель тщательно следит за исправностью сантехники и предметов мебели в номерах гостиницы. В любом случае, если у Вас возникла какая-либо проблема с сантехникой, полотенцами и т.д. Вы всегда можете обратиться на ресепшн отеля либо к нашим представителям (отельным гидам), которые оперативно решать любой возникший вопрос.
• Добавим, что анимационная программа для детей достаточно разнообразна, однако, Вы правы, что по вечерам мини-диско проводится одинаково каждый день. Тем не менее, в мини-клубе (с 10:00 до 15:00) для детей организовывается большое количество развлекательных мероприятий, спортивных соревнований, веселых конкурсных программ и т.д. Нам искренне жаль, что Вы не остались довольны предложенными развлечениями. Мы обязательно передадим в администрацию отеля Ваши пожелания относительно внесения разнообразия в детскую анимационную программу.

15:28 10.08.15

• К сожалению, продление номера возможно лишь в случае наличия в отеле свободных номеров. Возможно, в связи с тем, что Ваш отдых пришелся на пик туристического сезона и все номера в отеле забронированы заранее, варианта позднего выселения отель предложить не смог. Сожалеем, что данный факт доставил Вам неудобства. Мы всегда рекомендуем нашим гостям бронировать номер заранее, если у них предусмотрен отлет позднее 12:00 (времени выселения, согласно международным стандартам).
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что, несмотря на мелкие недостатки отеля, Вы смогли по достоинству оценить красоты полуострова Кассандра. А также отдельно хотелось бы поблагодарить за теплые слова, сказанные в адрес сотрудников отеля. Мы дорожим мнением каждого клиента, и с нетерпением будем ждать Вас вновь на территории солнечной Греции.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

22:35 10.08.15

Доброго времени суток, Игорь! Скажите, пожалуйста, я не поняла, лежаки и зонтики на пляже платные? Вы написали, что за 5 евро можно брать напитки? Это как? И для тех у кого всё включено тоже? И есть ли бар на пляже? Если есть, он платный или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor Kulaykov (9)