АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4238
Фото: 13

Бронзовый статус

2 215
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
19.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень простой экономичный отель

Постараюсь как можно подробнее рассказать об этом отеле. Ездила с мамой,на Кипре первый раз,до этого была несколько раз в Турции,Египте,Финляндии.Искали недорогой отель без питания.Остановились на Boronia.

Отель

Прилетели мы в 16ч,сразу про приезду сразу получили ключ и пошли в номер.Номер находился на 2 этаже,т.к. в отеле нет лифта,то пришлось чемодан поднимать самим по лестницам.Номер оказался большой,просторный,как квартира.Всё чисто,уютно.Кухонные принадлежности все были:чайник,тостер,холодильник,ложки,вилки,тарелки,чашки,сковородка,кастрюля,электрическая плита.Всё кроме тостера работало.Так же в номере были большие шкафы и много вешалок.Шампуней и гелей для душа там не предусмотрено,только мыло.Как многие в отзывах писали муравьев не было,но ночью страшно доставали комары,а т.к кондиционера не было невозможно было с закрытыми окнами спать.Поэтому ночью от комаров не спастись.За кондиционер отдельно нужно платить в сутки,сумму точную не знаю,мы не стали брать его.В номере убирались каждый день,но честно говоря так себе.Убирали просто мусор и подметали пол.Постельное белье и полотенца менялись раз в неделю.Утюг можно брать на ресепшене в любое время.Про питание ничего сказать не могу,тур был без питания и платно там не питались.Сравнивали цены и в отеле дороговато выходить покушать.Так у отеля внизу есть неплохой супермаркет,цены даже дешевле на некоторые продукты,чем в остальных магазинах,даже по сравнению в Айя-напе или самой Ларнаке.Но в супермаркете есть большой минус - там везде муравьи.Ночью видели как специалисты приходили,всю территорию обрабатывали,но полностью видимо избавиться не могут. Так же для розетки нужны переходники, их можно купить во всех супермаркетах,самые дешевые слева от отеля второй по счету супермаркет,там стоит переходник 1 евро.И еще для того чтобы сушить белье нужна веревка,так же продается во всех супермаркетах,но у нас была своя. Без веревки не обойтись,поэтому заранее подумайте об этом.Про самого хозяина сказать ничего не могу,мы с ним виделись по утрам,только здоровались и всё. Он постоянно у себя в ресторане сидит.

Расположение

От отеля можно доехать на 424 или 425 автобусе до Ларнаки,выходить там на конечной у пляжа Финикуда.Проезд стоит 1,5 евро на человека,ехать 15 минут.Автобус ходит каждые пол часа.Так же можно поехать в Айя-напу на 711 автобусе за 3 евро.Он ходит каждые 1.5часа и выходить можно где угодно,там сразу начинаются магазины и пляжи и остановки каждые 200 метров,не потеряетесь. Вообще гид нам сказал,что эти автобусы все ездят каждые 15 мин и круглые сутки,но на лично опыте мы убедились,что не так.Особенно 711 до поздна не ездит и очень редко. Если ехать в Ларнаку,то от отеля надо перейти дорогу и ехать в правую сторону, если ехать в Аяй-напу то дорогу не нужно от отеля переходить и ехать в левую сторону. Кстати на Кипре правостороннее движение. Вообще отель расположен в тихом спокойном месте,пешком особо сходить некуда,людей мало,развлечений как в самом отеле так и за пределами никаких нет. Если вы едете за активным отдыхом,тогда вам точно не в этот отель.В самом отеле тоже тишина,мало кого видно,мы вообще думали мы там одни.На ресепшене почти всегда никого нет,в холле никто не сидит,в бассейне никто не плавает.Вечером только народ видно в ресторане и всё. По поводу экскурсий, у туроператора брать мы не стали,решили сами купить подобрать,но на удивление таких турагенств по экскурсиям на улицах очень мало и нам пришлось хорошенько поискать.Мы нашли в Ларнаке,недалеко от пляжа Финикуда. Больше в Ларнаке агенств таких мы не видели. Взяли там пару экскурсий, дешевле чем у туроперата примерно на 10 евро, то есть на двоих с каждой экскурсии мы съэкономили по 20 евро.

Пляж

До пляжа идти минуты 3. Пляж через дорогу.Народу на пляже не очень много. Море там очень мелкое.В общем пляж нас там устраивал, мы так же на пляжи в Аяй-напу ездили и Ларнаку, там вот народу очень много.

Питание

Еду готовили мы сами в номере,продукты покупали часто у себя в супермаркете или в Ларнаке. Ходили в соседние ресторанчики,очень понравилась пиццерия слева от отеля находится.Пиццу приносят в сковороде и она очень большого размера и безумно вкусная.Так для любителей фастфуда советую не лениться и сходить влево от отеля,там увидите в далеке KFC,вот дойдите до него там дальше ресторан русско-украинской кухни и вот следом после него небольшое окошечко там вот мужчина готовит всякие гамбургеры,чизбургеры и стоят у него очень дешево. Мы брали гамбургер стоил 3,5евро и он огромного размера,одному его не съесть.Так дешево мы нигде не встречали больше.Поэтому советуем дойти до него. Так же нужно самим покупать питьевую воду,выгоднее сразу большим объемом.Вот так же от отеля влево немного пройти и будет автомат,там 19 литров строит 1 евро или 2 не помню уже.Но в любом случае дешевле чем в 1.5л бутылках покупать.

Если говорить о самом Кипре,то это удивительное место,мы побывали во многих городах,посмотрели все известные достопримечательности.Если вы арендуете автомобиль и сами будете ездить,то этот отель вполне можно рассматривать. Мы довольны,что съездили,повидали Кипр и остались только положительные эмоции,но именно в этот отель еще раз мы бы не приехали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марина оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер кухонные принадлежности близко к морю остановки рядом
Минусы отеля
далеко от центра нет развлечений в шаговой доступности некуда сходить просто погулять комары смена белья раз в неделю плохая уборка платный кондиционер на территории отеля муравьи
Добавлено 03.08.15 15:53 (5 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)