АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 32945
Фото: 302
Отдыхала С семьей в
июле 2015
09.07.15 - 22.07.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой с 09.07.2015г. по 22.07.2015г. Летели...

Отдыхала с мамой с 09.07.2015г. по 22.07.2015г. Летели прямым рейсом из Иркутска 7ч.50мин., обратно летели 6.50ч. Встретили в аэропорту, как всегда рассадили по автобусам, ехать недолго.

Заселение: приехали в отель в 13.00ч., отдали паспорта, одели браслеты и отправились на обед, после нам выдали ключ от номера 302, корпус, где ресепшен.

Номер: в номере было две кровати; 2 тумбы; телевизор (ТНТ и первый канал); холодильник маленький; зеркало и стол с ящиками, и стул; в коридоре шкаф с тремя плечиками для одежды; на балконе стул пластмассовый и натянутые веревки; душ, фен, три маленьких мыльца и унитаз грязнющий.

Уборка заключается в том, что горничная каждый день выносила мусор, ставила туалетную бумагу, и поправляла покрывало на кровати. Постельное белье и полотенца серого цвета, с пятнами, ни разу нам не меняли, хотя мы там пробыли две недели.

Территория: два бассейна, один для красоты со столиками по периметру, в нем не купаются, а второй бассейн с лежаками, там можно плавать.

Питание: завтрак- иногда были яйца вкрутую\омлет с кетчупом с луком или сосиски порезанные с кетчупом\суп, колбаса соевая, сыр и зелень в разных видах, хлеб белый.

На обед и ужин- в основном это макароны бантиками или квадратиками или перьями с кетчупом или сыром/раза три был рис\два раза картофель-пюре\баклажаны тушеные\курица очень мелко порезанная\рыба на гриле 3 раза\суп\соевые котлетки или палочки\салаты из капусты и моркови во всех вариациях, огурцы, помидоры, арбуз, оливки, сладкие мокрые пряники, белый хлеб.

Полдник: кекс.

Разнообразным питание назвать нельзя, но и голодным не останешься. И не надо строить иллюзии по поводу питания, типа ну может и не так все хренова как пишут в отзывах, все именно так!

Еду раздают (горячее) порционно в каждую тарелку, это раздражало.

Кстати, в баре всегда есть кофе черный и три в одном в пакетиках. Есть пиво светлое, вино красное, 4 вида сока-юппи. Воду можно смело наливать в свои бутылки.

Есть бесплатный вай-фай, в принципе скорость нормальная. На ресепшене паренек приветливый и хорошо говорит по-русски.

Пляж: называется «155 beach», галька, бесплатные лежаки с матрасами и зонты; приходили в любое время и свободные лежаки были всегда; до пляжа идти не больше 8-10 минут. Море было очень теплое, чистое. На пляже можно купить мороженое, пиво, кукурузу и тд. Вдоль всего пляжа променад. Вечером очень классно прогуляться.

Анимации в отеле нет. Отель тихий и спокойный, поздно вечером отключают свет даже в коридорах, идешь до двери наощуп.

Экскурсии: брали хамам у туроператора, не понравилось, разводят и рассчитан на поток. Остальные экскурсии брали у гинзы. Ездили на памуккале на один день 35долл., за бассейн Клеопатры доплата еще 15долл., экскурсия очень понравилась, ехать от Анталии 4 часа. Еще брали мира-демре-кекова 22долл., но за церковь также надо доплачивать 10долл. Кормили обедом везде, но напитки надо покупать за свой счет.

Ходили в хамам в отель Derya deniz3, это как идти на пляж, хорошие массажисты, приятные хозяева Лера и ее муж-турок. Мама делала медицинский массаж, камнями и лимфодренажный. Также еще делали шоколадный массаж и обертывания и медовый, хорошие скидки нам сделали и после этого всегда пенный массаж в подарок. Это такой кайф!!!

Два раза в неделю приезжает базар, по понедельникам продуктовый, где можно купить недорого различные фрукты, сладости, чай, а по вторникам вещевой. Торгуются, но не сильно, лучше к вечеру приходить, тогда продавцы более сговорчивы.

Мы расплачивались долларами и в супермаркете, и на рынках.

Маленький и уютный отель, хотя и не очень чистый, с удобным расположением, в центре, с кучей магазинов, кафе, есть достопримечательности, ночью не страшно выйти, рядом четыре клуба. На каждом углу тренажеры и детские площадки. Обязательно попробуйте мороженое из козьего молока, очень вкусно. Кемер очень красив, эти густые сосновые леса, гранаты, лимоны и апельсины на деревьях, горы, чистое море. Очень зелено и красиво.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 302.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 302.

Фото туриста отеля

Номера

Туалет.

Фото туриста отеля

Номера

Душ.

Плюсы отеля
расположение бесплатный пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 03.08.15 18:00 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 24.08.15

Огромное спасибо за отзыв об отель.

11:19 05.09.15

Был в этом отеле в 2013, еду снова через неделю. У него неоспоримое преимущество - удобное расположение и неплохой пляж рядом. По еде конечно было скудновато, но с голоду не умрешь. Зато по соотношению цена качество - отличный бюджетный вариант. Жена только приехала из Сиде, где отдыхала в четверке. - говорит примерно то же самое, может чуток лучше. До пляжа там было далеко, автобус ходил, кормили тоже не ахти. В этом смысле Йлдыз выигрывает в разы. Рядом чуть выше есть супермаркет маленький, для местных. Если чего не хватает из еды - докупить можно. Тому кто за едой или за сервисом едет, надо 4-5ку смотреть. А тому кто покупаться, да по городу погулять - самое оно.

15:02 05.03.17

Ну не знаю. В этом же, 15 году в августе была в Rose отеле(там же, в Кемере), тот же ценовой диапазон, но питание - отличное! Несомненный минус моего отеля - далеко очень от центра...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)