АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 196
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать с мужем мы поехали крайне спонтанно, нашли путевку...

Отдыхать с мужем мы поехали крайне спонтанно, нашли путевку и если честно подкупила цена... С компанией Бриско мы ни разу не сталкивались и если четно, то совсем не хочется второй раз с ними работать! Многие слова, которые были прочитаны мною от отдыхавших в июле правдивы и я не буду повторяться про еду и чистоту! Но хочется отметить что грязь вокруг себя разводят непосредственно отдыхающие. Когда из отеля все арабы и большинство русских в столовой (язык не поворачивается назвать рестораном) наели чистоту также отмыли все полы вообщем стало чисто! При заселении компания бриско не делает пометок о молодоженах, так что за номер или доплата или ругань. Заселяли нас очень долго, когда я наблюдала за тем что люди по 5 раз меняют номер я села и заплакала. Мы дали 15$ и нам дали не плохой номер с видом на море. В номере и в ванной было чисто, уборка производилась каждый день, мы все время оставляли чаевые и у нас мыли пол вытирали пыль меняли полотенца и бумагу приносили каждый день! Персонал приветливый и всегда улыбаются, но от навязчивых услуг остается только наверное закопаться в песок, останавливало только то что он был крайне горячим! Очень НАДОЕЛИ представители компании Бриско, мало того что они постоянно каждый день требовали от нас на какие экскурсии мы собираемся так еще и обманывают! По пути в отель есть остановка в магазинчике, так вот там все намного дороже чем в отеле, у нас создалось впечатление что они с ними в доле! А так отдых прошел хорошо несмотря на все это. Мы познакомились с классными ребятами из Тулы, Ярославля и ребятами в магазинчике на берегу Джорджо и Марко, и отдых сделали себе сами! Вывод после поездки у нас один: никогда не связываться с компанией Бриско!

Плюсы отеля
близость к морю есть корт для игры в большой теннис бесплатные полотенца на пляже
Минусы отеля
грязный пляж везде курят тараканы ящерицы еда
Добавлено 03.08.15 18:10 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 07.08.15

Проблем с гидом Бриско не было вообще, он решал все наши проблеммы в отеле, за это ему 5+ и номер меняли и все отмывали без всяких чаевых. Никогда не давайте чаевые за то что уже заплочено! Наоборот Отель Вам должен предложить какие не будь услуги бесплатно! А гид от Бриско был в Мустафа, он Супер. Да про авиакомпанию Метроджет есть, что сказать, она портит репутацию Бриско, одни их "лёгкие обеды" чего стоят , бисквит и сендвич и Все. Так что на будущее если летите метроджетом , то берите что нибудь перекусить, особенно если вы с детьми))

09:45 09.08.15

а что вам бриско сделал не так? привезли увезли, в отель заселили, гиды любой тур компании в доле с магазинами это далеко не тайна, гид любой компании впаривает свои экскурсии и пугает отсутствием страховки и плохим сервисом в других тур агентствах, пегас, анекс, корал, все одинаковы как ксерокс, здесь хоть гид был а пегасовского гида одна женщина 3 дня заманить не могла в отель на разборки за это гадюшник а не отель, а во всем остальном грязь питание со всем согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)