АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5282
Фото: 0

Бронзовый статус

1 247
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Sea St. George Park & La Vallette (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2015
18.07.15 - 21.07.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 дня ужаса

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле в период с 18-21 июля 2015, такой ужасной 3-ки нигде в мире больше не найти. Уже 5 лет дважды в год выезжаю за границу, как правило, в недорогие отели, но этот отель просто тихий ужас, обо всем по порядку:

1) заселение происходит только после 14 часов для всех, кроме итальянских студентов, которые получали ключи и в 11, и 12 часов дня. Это были не единичные случаи, все выглядело как постоянная практика в отношении «своих» (вероятно связано с такими же итальянскими студентами, подрабатывающими на каникулах в отеле на ресепшен). На наши возмущения нам показывали на часы, предлагая вернуться после 14 часов. В холле отеля - обшарпанная, старая мебель, нет сплит-системы, очень медленный wi-fi.

2) у нас был оплачен номер - студия (стандартный номер с кухней), сразу после заселения у нас работал исправно только потолочный вентилятор, который однозначно был современником динозавров. Скорость вращения его регулировалась в диапазоне от «очень быстро» до «супер быстро», ну и конечно все сопровождалось досаждающим поскрипыванием механизма. Сейфом попользоваться не получилось – одна из трех ручек для задания комбинации была оторвана. Работала сплит-система, но только в режиме «вентиляция» (пульта нет, режим «охлаждение» включается персоналом за 10 евро в сутки). О сантиметровом слое пыли на фильтрующей сетке сплит-системы и вспоминать не хочется. Посуда и кухонные принадлежности (тарелки, кастрюли, чайник, сковорода и прочее), как заявлялось в описании, также отсутствовали (можно сказать выбили посуду на 3-й день пребывая, после 5-ти обращений на ресепшен). Из 2-х электроконфорок плиты признаки жизни подала только одна. Сантехника очень старая, смыв в туалете практически не работал. Внутренняя ручка входной двери … конечно же оторвана. Окна нашего номера выходили на стройку, поэтому было проблематично спать с вентилятором и открытым окном, т.к. стройка начинает свою работу в 6 утра, номер убрали один раз, при этом только вынесли мусор. Это случилось на 3-й день пребывания. На верхней полке шкафа – десяток окурков от сигарет, что также говорит о качестве подготовки номера к заселению. В отеле живет, в основной массе, итальянская молодежь, поэтому всегда очень шумно. Из четырех лифтов 3 всегда сломаны. Р. S. Телевизор в номере так же не работал.

Одним словом, не омрачайте время пребывания на замечательной Мальте этим отелем. Лучше найдите другой вариант.

Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
описаны выше
Добавлено 03.08.15 18:18 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)