АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 13187
Фото: 12

Серебряный статус

3 676
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнамское Дежа Вю.

Отдыхали в октябре 2014 парой. ранее были в МуйНэ. поэтому выбирали отель исходя из собсвенных впечатлений от первой поездки. главное было - отель в центра поселка, по возможности, ближе к пивному ресторану. интересовал пляж - широкая полоса, без камней, нормальный заход в море. про волны знаем - ехали за энергией моря и волной - не катаемся. но прыгать любим.

поселили нас на 2 этаже в 6 корпусе, номер стандарт. все работало, претензий к номеру и уборке нет. убирали в неше отсутствие, примерно с 10 до 11. мы в это время были на пляже. оставляли шоколадку Аленка. просто так, как Спасибо - на качестве уборки не сказывалось. и без нее чисто было. мы не свинячили. друзья жили на 1 этаже - были насекомые. у нас жили гекконы - нас не кусали. но москитов уничтожали.

так как не впервые в поселке, с обедом проблем не было. еще при первой поездке познакомились с владельцем 1001 ночи. тогда он был еще отельным гидом. Чонг, он же Саша. Учился как и вся ео семья в Новосибирске. Русским владеет в совершенстве. Ездиди с ними на экскурсии - проблем нет. лекарства и косметику покупали у него в аптеке. ужинали только в его ресторанчике. никаких проблем с пищеварением не было. на обед захаживали в Thuong Thao, между Bamboo Village и Swiss Village. он нам еще с первых поездок приглянулся. Мадам Аня несколько испортилась. не понравилось ни обслуживание, ни вкус. Прогуливались до БоКе. посмотреть - интересно. кушать - как то грязновато.

на мои запросы - отели лучше выбирать от The Beach до Swees Villаge. оптимальное расположение относительно центра и идеальный пляж. в остальных - камни и узкий пляж. ну и до центра топать далече. Завтраки везде примерно одинаковые. обеды-ужины все равно в кафе. так что не вижу смысла переплачивать. гулять можно по территории любых отелей - мы фотались, нас не гоняли.

Плюсы отеля
тихий небольшой хороший пляж ненавязчивый сервис
Минусы отеля
русский тагил испортит любой отель. как повезет.
Добавлено 03.08.15 19:21 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)