АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 3037
Фото: 0
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
16.08.13 - 30.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспоминаю как страшный сон

Отдыхало нас 6 чел (парами, включая родителей). В Москве туроператору были оплачены номера с видом на море - серьезная доплата. При заселении всем нам предоставили номера с видом на парковку. Худшего варианта там не было. На все наши возмущение и имеющиеся на руках ваучеры с указанным видом, нас посылали в грубой форме, нормальных номеров мы так и не добились. Причем, никто даже не пытался извиниться, а с раздражением и высокомерием от нас отмахивались. Семье немцев при нас дали номера с видом на море причем те ничего не платили и не просили. Так что все, что пишут об отношении к русским-более чем правда. Заплатив еще в 13 г около 100 Тыс за чел, мы получили столько возможностей почувствовать себя г-ном, что хватило на три года вперед.

Один тот факт, что наша мама- приличная женщина с адекватными желаниями и ожиданиями, несколько раз расплакалась от унижения- приличная воспитанная женщина 55 лет! Такое простить нельзя и забыть тоже.

Еда никакая, турция трешка в худшем исполнении. Обслуживание ужасное- надменный персонал, все делают с одолжением и демонстративным чувством превосходства. Напитки опять же трешка Турция , если в баре просишь напиток не только для себя- сплошное ворчание и недовольные вздохи.

Музыки в отеле не было ни в бассейне нигде, только детский ор. Тишина и скука, от которой сходили с ума даже немецкие пенсионеры. Однажды включили музыку на 15 мин вечером, так все из номеров повыскакивали, так всем хотелось хоть какого-то развлечения и танцев (и я не о молодежи даже).

Анимация на нуле, ваши развлечения- ваша забота. Единственное запомнилась девушка лет 35 которая общалась с гостями как с воспитанниками пионер лагеря и откровенно заигрывали с нашими мужчинами, особенно с отцом, наличие рядом жены ее не смущало. Когда поняла, что в Москву ее никто не заберет, лишила нас своего общества)) вечернее шоу- опять де Турция 10 летней давности- номера один в один , но в плохом исполнении.

Номера старенькие и очень темные, темнее не припомню ни в одном отеле.

К пляжу нужно идти минут 10-15 спускаясь со склона по ступенькам, подниматься многим было тяжело- постоянно встречали отдыхающих посреди лестницы. Это нужно учитывать тем, кому физ. Нагрузки даются тяжело.

В общем, отель не для отдыха в стиле "все включено", настоятельно не рекомендую: вы сойдете с ума от скуки, чувства безысходности и сожалении о потраченных деньгах. Мы заезжали в гости в другие отели- поверьте, вариантов получше -море! При этом к вам там будут уважительно относится и вы не уедете из Греции с желанием больше никогда о ней не слышать. Этот отель может отбить желание сюда возвращаться навсегда , даже при понимании, что это просто отель и просто не повезло.

Сомневаюсь, что что-то изменилось с того времени.

П.с.: не знаю разместят ли отзыв: я не помню туроператора и номер комнаты- это настолько важно??? Или что-то меняет ?

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
заселение питание сервис анимация
Добавлено 04.08.15 12:34 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 13.08.15

Здравствуйте уважаемые гости,
Наш отель всегда предоставляет номера, которые соответствуют забронированной категории. При распределении номеров, отель ни в коем случае не руководствуется национальной принадлежностью, и позиционирует себя, как курорт, готовый принять и расположить гостей из всех стран и предоставить комфортное проживание и греческую гостеприимность.
Мы гордимся нашей командой, которая на протяжении многих лет, рада встречать наших гостей, наших новых друзей, и предоставлять достойный сервис, так как именно это является нашим главным приоритетом.
В начале сезона 2014 года, закончилось строение подземного перехода, соединяющего наш отель с пляжем, так, неудобства, связанные с спуском к пляжу были решены.
Так же, так как наш отель совершенствует предоставляемые услуги каждый год, все пакеты отеля, а именно - полупансион, полный пансион, полный пансион + и все включено - включают больше возможностей. С подробным описанием всех пакетов Вы можете ознакомиться на нашем веб-сайте - marbella.gr.
Спасибо за Ваше мнение.
Мы были бы рады увидеть Вас вновь в нашем отеле, и надеемся Вы бы заметили изменения за последнии два года и насладились бы Вашим отдыхом.
С уважением и лучшими пожеланиями,
Руководство отеля

14:59 14.08.15

Мы были в этом отеле примерно в это же время, может, недели на две раньше. Оплатили номер с видом на море, он нам и достался, причем такого красивого вида у нас не было никогда: прямо на море с возможностью созерцать восход. Номер большой, даже с небольшим "предбанником", в котором стоял стол с чайными принадлежностями, диванчик и подставка под чемодан. Очень удобно, комната была свободна от всех лишних предметов. Интересный стиль, современная мебель и телевизор. В комнате еще один столик с зеркалом, вроде как туалетный, холодильник.
Заселения нам пришлось ждать, так как приехали рано, поэтому оставили вещи в камере хранения, взяли купальники и пошли на пляж. Там нас ждал приятный сюрприз в виде отдельных домиков что ли, мы их потом называли в шутку кибитками. В каждом - два лежака и столик, крыша из прутьев, такие рассеянные лучи. Вот там мы и провели время до заселения. В 10-00 открылся бар, можно было перекусить.
Пляж - отличный, насыпной песок и понтон, с которого можно сразу оказаться в глубоком лазурном, потрясающе теплом море. Кто не хочет - чуть дальше галечный пляж.
На рецепшене и в день заселения, и все оставшееся время с нами общались предельно вежливо, все объясняли, помогли вызвать такси.
В ресторане обилие разнообразных вкусностей, в воскресенье и еще какой-то день среди недели утром подавали шампанское и красную рыбу. В день моего рождения ко мне подошел мэтр, вручил открытку от администрации и тортик. Было очень приятно само внимание.

15:07 14.08.15

И всегда официанты проявляли внимание, часто спрашивали, как дела, улыбались. Анимация была и днем, и вечером. Днем я ходила на аквааэробику, йогу и зумбу. На пляже видела играющих в волейбол, каждый вечер была программа с приезжающими артистами, рассчитана на неделю, поэтому на второй неделе все начало повторяться. Иногда было немного нудновато, но сама приятная атмосфера на террасе, с видом на море, с удобными креслами идиванчиками располагала к отдыху. Несколько раз ездили на такси вечером в соседнюю деревню, 2 км от отеля. Там кафе, магазины, местный колорит. Недалеко от столицы Керкиры, мы и туда ездили с экскурсией и самостоятельно. Экскурсии понравились все, Корфу - потрясающий остров, зеленый, колоритный, не позволяющий себя забыть.
Трансфер был организован отлично, нам повезло - мы приехали и уезжали одни, поэтому за нами приехал небольшой автомобиль.
Хочется выразить благодарность администрации и всем сотрудникам отеля за прекрасно организованный отдых. Отель потрясающий, с продуманной территорией, со сказочным бассейном, по краю как будто сливающимся с морем!

20:07 20.08.15

Какой слог и дифирамбы )))) прям соловьем заливаете ))))) без комментариев, адекватные люди поймут, какой отзыв правдив, хотя может вы слаще редьки ничего не ели....

20:16 20.08.15

Ответ представителя отеля порадовал. Не врите, товарищи, если вы гордитесь такой командой, то это все объясняет. Наши оплаченные номера с видом на море не смог выбить из вас даже наш туроператор! По поводу всего остального я так же высказалась. Советую вам научиться принимать к сведению мнение гостей и работать над тем, чтобы исправить смтуацию, а не писать сказки. Я пишу от имени 6 человек, плюс впервые темой разговора при знакомстве с другими постояльцами было разочарование. Одна пара с ребенком сказали, что по приезду сразу поедут еще куда-нибудь дабы не осталось в памяти разочарование отпуском. Потратьте воемя не на банальные отписки , а на реальную работу.

13:02 17.03.16

а я с Вами Евгения не согласна категорически! какой темный номер и старый?:))) ОТЕЛЬ в отличном состоянии и номера новые! Светлые номера!!!!! пахло еще краской и дизайн шикарный!!!! Сравниваете с Турцией? ну ну))) шампанское с красной рыбой с утра не припомню в Турции такого! Были в 2013 году и планирует снова приехать! почитать Ваш отзыв, так сто процентов вы сразу стали ругаться и не умеете договариваться. у вас какой-то один негатив) так вам надо снова в Турцию)))))))))

18:57 09.05.16

Такой отзыв, а фото ни одного..мда

21:07 15.01.18

спаси и сохрани от отдыха с такими соотечественниками из города москва

12:09 17.01.18

не говорите)))))
и обидно другое, что из-за таких портится рейтинг отеля не из-за чего.

сколько была в отелях разнеых стран - запомнился и этот и в доминикане баваро де люкс 5 *
оба на уровне номера! только там еще на балконе джакузи)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)