АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5295
Фото: 109

Бронзовый статус

2 985
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.07.14 - 10.08.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но не более того.

Отдыхали в июле 2014, выбирали долго и мучительно, но в итоге наверное ошиблись:) Дело в том, что не понравился нам именно Салоу, все что подальше-отлично, например Камбрильс-деревенька рядом, просто восторг и песнь души, были в Бланесе Коста Брава, тоже чудесно, но данное место нам пришлось не по душе.Однако, к отелю это отношения не имеет.

Отель на первой линии, хорошие такие три звезды, и отзывы были неплохие, удивительно то, что мало кто пишет, что пляж там самый ужасный из всех, что рядом:) т.е. совсем.Напротив отеля купаться - невозможно. Очень узкая полоса берега, толпа людей. Всегда уходили, причем далеко по берегу в сторону Камбрильса, а это совершенно нивелировало 1 линию))) какой тогда был в ней смысл. Бассейн в отеле, это конечно грустное зрелище, полное людей и всегда в тени, а значит холодный. Я бассейны не люблю, но дочь порывалась купаться, но каждый раз бросала эту затею. Опять же, может и хорошо, в других отелях, из бассейна не вытащить, а ведь на море приехали.

Территории у отеля нет. Номера стандартные, холодильник, телевизор, небольшой балкон.Полотенца и белье меняли исправно, уборка чисто символическая. Отдельно отмечу, чудесный ремонт в ванной и просторное душевое отделение, очень удобно. Сейф платный, мы брали, хотя редко пользуемся данной услугой. Постояльцы испанцы, немцы, русских меньше. Работники отеля неплохо понимаю английский и русский, (но хуже).

Ресторан отеля, мы брали завтрак-ужин. Все вполне прилично, местами даже очень вкусно, паэлья, была даже вкуснее, чем во многих ресторанах, очень вкусная выпечка на завтрак-чуррос .Многовато народа, часто очередь на ужин. Брали напитки, цены как везде по Салоу, не завышают. Персонал сдержанный, но вежливый и всегда готовы помочь. Но в целом -очень суетной, шумноватый отель, немного проходной-если так можно сказать, но это конечно, сугубо мое личное восприятие.

Самое неприятное-это вечерняя анимация, и если у вас окна будут выходить на бассейн, то терпения вам и беруши. Благо, нам достался номер в другу сторону, боковой на море и на соседний отель. Немного обшарпанные строения - но в целом неплохо, все лучше, чем вечерний шум.

Удобно, что рядом автобусная остановка и кассы, можно объехать, что мы и сделали множество городов, пляжный отдых в Испании, все же вторичен. Море холодноватое всегда, а красоты столько, что грех ее не впитать.Не бойтесь ехать сами, водители все подскажут, где выходить, еще и напомнят, не знаете языка-берите карту обводите место на ней и показываете, все вам помогут.Испанцы, не самый приветливый народ, но помогают, проводят и не бросят в беде.

Рядом с отелем супермаркет, много ресторанчиков, пешком до центра Салоу-10-15 минут.До Камбрильса можно доехать, а дойти по берегу-одно удовольствие-минут 25-30. Везде велодорожки и прокат.

В целом, хорошее впечатление от отеля, но главное разочарование-пляж рядом и шум вечерами, это для тех, кому это принципиально важно.

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь Санта-Мария-дель-Мар – самая древняя в городе. Она была построена в 1776 году для моряков, населявших Салоу.

Фото туриста отеля

Прочее

Вилла Ворамар, была построена в 1918 году знаменитым архитектором Доменеком Суграниес-и-Грасом, помощником и учеником Гауди. В конце бульвара Короля Хайме I, недалеко от площади Бонет.

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу Бульвар Короля Хайме

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Номера

Если в номере дополнительная кровать, то она впритык к основной, считайте, спите все вместе.Учитываете это.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн днем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
чистота питание персонал душевые комнаты
Минусы отеля
пляж бассейн шум
Добавлено 04.08.15 13:37 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)