АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6375
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха семьей и с друзьями

Отель Poseidon Palace замечательный вариант для отдыха. Очень хочется отметить, в положительном смысле, сервис, территорию и питание в отеле. Обслуживание в номере, в ресторане, на reception очень уважительное. Горничную видели всего один раз. А так, она убирала, пока нас не было в номере. Т.к. мы жили на первом этаже, и вход в номер у нас был со стороны балкона-террасы, то мы с ней вообще не встречались. Убирала неплохо, шампуньки и мыло докладывала постоянно , чаевые лежали у телевизора несколько дней- не брала. В ресторане, в барах официанты очень шустрые, практически незаметные. Все убирается, приносится во время с улыбкой и без заискивания. На reception тоже все вопросы решались быстро, даже с не особым знанием английского, они тебя понимают и помогают.

Очень хочется отметить территорию отеля. Садовники каждый день что-то садят, срезают. Ночью включаются поливалки. Много цветов-розы, олеандры и др. В общем все красиво. Есть где пофоткаться и поваляться в тени под пальмами или кедрами. Бассейны хорошие, один из них глубокий (до 3 м глубина). Вокруг них лежаки, в принципе мест хватает.

На территории отеля есть маленькая церквушка. Греки очень верующие.

Отдельно хочу отметить питание в отеле. Это ОЧЕНЬ вкусно! И завтрак, и обед, и ужин. Есть из чего выбрать. И для вегетарианцев, и для тех кто на диете, и для тех кто любит покушать от души. Я считаю что в плане питания можно поставить 5+. Все очень вкусное, доготовленное. Присутствовала и греческая кухня, и невероятные различные соусы, и свежие овощи, зелень, фрукты ( арбузы и дыни просто прелесть), и мясо, и птица, и рыба. В общем наедались от души. Шеф-повар отеля, очень видный мужчина, все время выходил в народ. У наго на груди ( в нарядной форме одежды) множество наград, вся наша семья считает что очень даже заслуженных. Прокормить ( и при том вкусно и качественно) постояльцев отеля+ по субботам, воскресеньям проводятся в отеле греческие свадьбы ( иногда свыше 200 человек) - это надо уметь. Персонал его очень уважает, понимают с полуслова. Так что если хотите вкусно и с удовольствием во время отдыха кушать- этот отель можно рассматривать однозначно.

По поводу анимации и развлечений. Ну, в отеле в качестве анимации ( для взрослых) можно рассматривать греческие свадьбы по субботам и воскресеньям. Скажу что это очень красиво и интересно. И салюты небольшие и музыка греческая, на одну свадьбу была приглашена греческая поп-рок-группа. Это было очень драйвово посмотреть и послушать. Ну, живая музыка в качественном исполнении тоже бывает в баре у пляжа. Ну и все. Развлекать нужно себя самим. Если у вас с этим не проблема- то тогда этот отель также вам подойдет. Карты, бадминтон, настольный теннис и др. Для детей какая-то анимация на немецком языке вроде бы была. Но у нас уже взрослый ребенок, нам не нужна.

Пляж. Ну, тут самое неприятное - это вход в воду. Решается покупкой специальных тапочек - аквашузов. И на этом проблема уходит. Пляж совсем недалеко от reception, есть душ, и бар у пляжа. Море иногда такое чистое и спокойное, что и у буйков видно дно. По вечерам красивые закаты на море. Один раз видели прыгающих недалеко от буйков дельфинов. Это было на закате, когда и небо и море были ванильно-голубо-розового цвета. Представьте себе КАК это было красиво! Днем на пляже можно взять покататься катамаран, каяк и др.

До ближайшего населенного пункта Лептокарии где-то 2-3 км. Честно сказать вечерком один раз пешком прошлись. Очень жарко. Из отеля в 9 и 10 утра ходит бесплатный трансфер в Лептокарию. Пользовались не раз. Правда он идет только в одну сторону. А потом можно на такси обратно - 5 евро. В Лептокарии особого шопинга нет. Можно купить сувенирку, есть супермаркеты. Пошопиться лучше съездить в Салоники, а можно и в Катерини. Мы ездили на электричке из Лептокарии. В электричке кондиционер, вполне удобно. До Катерини вообще 15 минут езды.

Также в отеле есть столик где можно заказать в аренду авто. Мы брали KIA Picanto, практически новенькая, очень понравилась. Парковка у отеля бесплатная.

По поводу номеров отеля. Ну, номер, как номер. Втроем никто ни об кого не спотыкается, чемоданы есть куда поставить. Сейф бесплатный, шумоизоляция неплохая. Ну, телевизор не из новых, так телевизор толком на отдыхе и не смотрим. Единственное - это кондиционер. Пока мы его настроили прошел не один день- одному дует, другому жарко. Ну, и он вроде бы как не всегда работает. Ну, ночью работает, а в основном в номере ночью. Ну и кровати. На наш взгляд матрасы жесткие и чувствуются пружины. Ну, возможно кто-то такие и любит. Тут дело вкуса.

В общем, отель рекомендую- очень понравился. Отдых удался

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подготовка к свадьбе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат над отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Ванильное море и небо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерние фонтаны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свадебные столы в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля вечером

KsenyaV оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание территория
Минусы отеля
развлечения вход в воду на пляже
Добавлено 04.08.15 14:37 (4 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 13.08.15

Добрый день. KsenyaV! Спасибо за позитивный и весьма подробный отзыв. Мы с мужем в сентябре собираемся посетить этот отель и ваши советы весьма кстати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KsenyaV (8)