АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2037
Фото: 14

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
23.07.15 - 03.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обслуживание отеля даже на 4 звезды не тянет

Отдыхала я с 23.07.2015 по 03.08.2015 с малышом 1 год и 9 месяцев. Приехали мы поздно, номер у нас должен был быть с прямым видом на море, но получили с прямым видом на стену и балкон следующего номера. Учитывая, что этаж был последний, на крыше этой стены еще была постоянно гудящая огромная труба, которая мешала спать. На следующий день мы попросили поменять номер, нам очень вежливо сказали, что они, конечно, поменяют, но завтра. В итоге нам показали номер с видом на гору и окном только на полстены. От этого номера я отказалась, так как я оплачивали прямой вид на море дополнительно, далее мне было сказано, что вы живете в таком номере и больше менять мне ничего не будут. Так мы и прожили 12 дней, смотря на стену и трубу. Сам номер обычный, с ковролином на полу, ужасно неудобные подушки, как будто вата внутри скомканная, мини-бар, сейфа нет, мыло, шампунь, кондиционер, ватные палочки, ватные диски, телевизор, кондиционер центральный, который работает автоматически при закрытой балконной двери. Мы не боимся кондиционеров и спокойно спали с хорошим кондиционером раньше, но от этого у меня болело горло, ребенок у меня был с соплями, поэтому ночью мы спали с открытым балконом, откуда доносились звуки шумящей трубы, крики отдыхающих и музыки, которая в 12-Ом часу еще играла. В последний день вообще в полдесятого врубили на большом экране мультик, который закончился в 11, но это было так громко. Учитывая, что в отеле очень много народу с младенцами и очень маленькими детьми, по-моему это перебор. Уборка номера отвратительная, песок везде, кровать нормально не застилают, балкон не убирают, с чаевыми чуть чище.

Далее столовая. На входе стоит очень приятная девочка, здоровается, улыбается. Если вы приходите пораньше, в самое начало, у вас есть шанс сесть за чистый стол, далее забудьте, я с ребенком на руках носилась по всему залу в поисках чистого стола или официанта, который уберет стол, иногда я просила по 2-3 раза. В итоге, приходил официант, убирал почему-то не всю посуду и уходил, все остальное я делала сама. Еда. Если вы предпочитаете правильное питание или хотите накормить ребенка, здесь вам есть практически нечего, все жирное, пере масленное, пережаренное, с кучей специй. брокколи и цветная капуста, которые были всего несколько раз за наш отпуск и то в масле. Детский стол - это какие-то картофельные рожицы, зажаренные во фритюре, печеньки и банки, которые я бы ребенку не дала, состав там очень подозрительный( в магазине продают хипп и гербер). Всегда есть свинина, говядина, курица, один раз был ужин с морепродуктами, фруктов очень много, есть вкусные, есть не очень, мороженое, сладости.

Лобби достаточно красивое и уютное, но там находиться невозможно из-за духоты и жары. Территории у отеля своей вообще нет. Детская площадка обычная, горки не катаются, все дети как гусеницы на них ножками перебирают. Бассейн как бассейн, вода теплая, особенно после обеда, мы купались с ребенком, есть в детском бассейне горка маленькая, моему очень понравилась. Около бассейна есть спасатель. При мне женщина подскользнулась и стукнулась головой о каменную ступеньку, спасатель мимо прошел, даже не поинтересовался, как самочувствие, девочка из анимации подошла и показала, где доктор рукой. В итоге я женщину повела до доктора.

Пляж очень маленький, лежаки лежат чуть ли не на друг друге, вход с камнями. Справа тоже камни попадаются огромные, которые не видно, навернуться легко. Где там песочный вход я так и не поняла. Меня спасала обувь.

Фитнес-центр платный, но это хорошо, потому что народу нет лишнего. Находится в спа-центре, который постоянно пустой, там очень вежливый персонал, разрешили мне спуститься с коляской и позаниматься, пока ребенок спит. Сам зал небольшой, но все есть. На фотках видно. Гантели 2,3,4,5,7,10,12, 20,25,30,35 кг. Гриф только изогнутый и какой-то совсем легкий мягкий, блины 1,25; 2,5; 5; 10 кг, есть умывальник, полотенца, кулер, переодевалка с душевыми.

Сам отель находится в Елените, даже с детьми там сходить некуда.

Детская комната средняя, игрушек особо нет, только сухой бассейн, каталки, конструктор, ну и какие-то в коробке лопатки, грабельки. Но деток постарше аниматоры вроде развлекают, они рисуют, поделки делают, лица разукоашивают, ребята доброжелательные очень к детям. Мини-диско вечером есть, полчаса. Танцуют.

Вроде все описала, получился очень длинный рассказ. Спасибо за внимание.

П.с. Забыла про чайник, обещали по запросу на ресепшене, по приезду сказали, что нет свободных, но как освободится, мы получим его. Но так и не получиои. Весь отпуск пили холодную смесь.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
фитнес-центр фрукты горка в детском бассейне
Минусы отеля
уборка отсутствие детского и здорового питания грязные столы в столовой
Добавлено 04.08.15 15:32 (4 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)