АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1874
Фото: 49

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не супер конечно, но и не так всё ужасно...

Отдыхали в этом отеле в период с 16 по 26 июля. Наш состав: 2 взрослых + ребенок 10 лет и ребенок 1,7 лет. Нам путевка обошлась в 80 тыс. руб.

Ну не скажу, что отель ужасный, хотя было множество неприятных вещей. Вопрос стоял или ехать в дешевый отель или вообще не ехать на море.

Расселение: Мы прибыли в отель где-то в 20:00 - отправились ужинать и после прочтеных отзывов были приятно удивлены. Еда была, в достаточном для нас количестве. Были куриные вроде бедра. После ужина подошли на ресепшн, сказали программа не работает - подойдите через 15-20 минут. Пошли на пляж. Пришли где-то уже через 1 час - программа все ещё не работала, мы начали фырчать, малышка плакать. Дали нам номер на 1-ом (208) этаже с видом на горы, на наш состав номер был с одной двухспальной кроватью и 2-мя односпальными. В номере были недочеты и мы сначала расстроились, что вид не на море, хотели обменять, но у Турок был праздник и весь отель был забит обещали обменять номер через 2 дня. Переночевали. На следующий день уже разхотели переезжать, привыкли, разложились, оповестили о поломках. Да номер не айс, где-то сломано, где-то ржавое и т.д. Но мы не привередливые и поехали не за 160 тыс. руб. Поэтому на следующий день пришел техник и все неисправности доделал. Дверь в туалет была без замка. Дыр на постельном белье у нас не было. Уборка плохая. Хотя она и попадала все время в сон малышки. Мусорка одна маленькая в туалете.

Горячая вода в номере была не всегда. Иногда была чуть теплая и холодная. Брала ссобой фумигатор, но насекомые не докучали.

Питание: По отзывам у нас сложилось жуткое впечатление, но на самом деле не все так плохо. Мясо было всегда 1-2 вида. Соевое попалось 2-3 раза за 10 дней и то мужу, я на такие котлетки не падкая, лучше курочку съем. Была за 10 дней один раз печенка, было какое-то очень вкусное жаркое с овощами и курочкой, сверху с сыром. Никогда не ела заправленные салаты, но тут не удержалась от баклажанного и типа оливье и ксати все - ок. Дня через 2-3 в обед и ужин всегда было чем накормить малышку (вареная цветная капуста с овощами, рис, макароны, картофельное пюре, овощной микс, супчик, вареная свекла, морковь. Вот на завтрак было проблемно. Яйца, огурцы, помидоры иногда блины или омлет, молоко, хлопья шоколадные, овсяные. Ляльке делала сухую кашу. Старший подцепил кишечную (скорее всего в бассейне) - на завтрак кормить его диетическим было нечем.

Полдник печенюшки или рогалики с творогом во фритюре.

Бывало что лотки были пустые, но пока мы набирали салаты приносили и горячее. Фруктов мало. На ужин арбузы каждый день. На завтрак фруктов вообще нет, обед как повезет, вынесли дыню - разобрали, вынесли - яблоки, разобрали - вынесли апельсины. Иногда видишь на столах у людей что-то, но этого уже нет. Так например у меня было со сладостями. Мы приходили через 30-40 минут оставалась только бяка. А при открытии - вкусняшки.

В номер брали что-то тайком. Обычно фрукты иногда что-то малышке.

Вот что удивило так это что в ресторане нет ни горячего молока, ни свч печки, не было ни разу пиццы. Хлеб только белый батон, ни булочек ни ещё чего-то. Иногда не работали аппараты с кофе, чаем и фантой, спрайтом (но можно было пойти в другое место налить).

2 детских стульчика, которые никто не убирает и не моет.

Кондей только в номер, ни на ресепшене, ни в ресторане - нет. Кушаешь, а с тебя пот ручьём.

Ну как и писали интернет только платный и говорят не очень хорошего качества (10$-7 дней). Лифтов в отеле нет. Это очень не удобно с малышами с колясками. Так же чтобы пройти на пляж, хоть он и очень близко, надо спуститься с этажа, выйти из отеля - спуститься, подняться, пройти через бассейн с горками и там опять спуститься уже к пляжу. Сейф в номере 3$ в сутки и маленький, мы не брали. Ну мобильные наверное и влезут, а вот маленький планшет под вопросом.

Напитки: Пиво, похоже разбавленное, вино красное и белое - мне не понравилось, коктель с водкой. В ресторане наливают в стекло, в баре в пластиковые стаканчики. Вода в куллере, приходилось наливать в купленную бутылку. Не понравилось, что бутылки устанавливали уже открытые и бутылки были холодные и запотевшие. Сложилось такое впечатление, что их наполняли обычной водой из под крана.

В итоге хочу сказать - мы довольны, что поехали на море. В этот отель конечно второй раз не хочется, но с удовольствием продли ли бы отдых в этом отеле если бы нам предложили.

Представитель от Санмара каждый день работала в этом отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к отелю

Плюсы отеля
море близко Представитель Санмар каждый день
Минусы отеля
нет кондеев питьевая вода
Добавлено 04.08.15 15:45 (4 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)