АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 12261
Фото: 120

Бронзовый статус

2 571
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который мы возвращаемся

Опять были в Тропителе. Отпуск пришелся на первую половину июля. В этот раз брали завтрак - ужин. Т.к. с прошлого раза помним, что ЕДА в отеле средняя, а обеды вообще не стоят внимания - и не пожалели, за 8 дней отельная еда очень приелась и не радовала. А вот в кафешках Лайтхауса всегда можно вкусно поужинать.

Рекомендации для желающих отдохнуть в этом отеле: НЕ ЕХАТЬ с детьми - мне кажется каменный вход в море не способствует тому, что бы в нем плескались дети, они бедные все сидят у бассейна. Думаю для мамочек с детьми лучшей вариант посмотреть отель в Лагуне, где песчаный пляж и из-за косы нет ветра. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите средства от комаров или будьте готовы купить их у Феди , т.к. назойливые москиты покоя не дают по вечерам, не смотря даже на обработку территории. АНИМАЦИИ нет - что нам очень нравится) , за исключение одного вечера в неделю, когда проводят ужин на пляже за отдельную плату. ВЕТЕР - т.к. Тропитель находится последним из отелей и его территория ничем не защищена, там постоянно дует ветер, для кого то это может быть дискомфортно. НОМЕРА очень простые, но достаточно просторные, немного потрепанные временем. При въезде в этот раз нам предложили взять номер с видом на море за 8 дней просили доплатить 40 долларов.

ПЛЮСЫ: расположение , тихое и спокойное место, зеленая территория, приветливый персонал - многие сотрудники работают годами, хороший домашний риф, соотношение цена-качество вполне устраивает.

В отеле есть сувенирный магазин там работают Федя и Паша, веселые ребята , отлично говорящие по-русски, помогут организовать экскурсии дешевле чем у тур оператора.

П.С. В этот раз фото отеля не делала, т.к. он не изменился. Фотографии номеров и территории можно посмотреть у меня в отзыве 2013 г.

П.С.1. По ночам к понтону на свет фонарей приплывают большое количество крылаток )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

О оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф тихое место спокойно вокруг горы
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.08.15 17:11 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы О К (10)