АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4485
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15
- Воздержался

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На четвёрку

Отдыхали в данном отеле с 18 по 28 июля семьёй 2 взрослых и дети 6 и 8 лет.

Прибыли в отель около 23:00,заполнили бумаги и нас повели в номер.Впечатления -Он ОООООчень маленький,комната в общежитии(перед тем как покупать путёвку я читала об этом,но что такой маленький!).Спустились на ресепшен чтобы поменять номер,готовы были заплатить,но нас просто игнорировали.

В номере мебель и сантехника новые.Вид был на купол отеля,поэтому занавески мы даже не открывали.Балкон маленький.

Питание в отеле на твёрдую 4!Вот в этом молодцы!Мясо говядины,баранина иногда,был очень вкусный язык почти всегда,курица в любом виде,овощи,салаты,кстати наше пюре всегда есть и очень вкусно приготовлено.По поводу сладостей они все однообразные,ожидали большего.Фруктов всегда было много.

Сервис.Уборка в номере никакая,проходят одной тряпкой всю комнату.Песок как лежал так он там и остался.Никаких лебедей даже за оставленные чаевые не делали.В ресторане официанты всю еду просто стряхивали на пол и на стулья,следующий на всё это садился если был невнимателен.Да и посуда практически вся плохо мытая и битая(приходилось выбирать).

Территория отеля состоит из 2 бассейнов и самого отеля,т.е. её нет.Чтобы куда нибудь попасть надо обязательно подняться либо спуститься по лестницам,здесь их очень большое количество.С маленькими детьми неудобно,а если ещё и с коляской !

Отдельно хочется сказать про анекс корпуса.1 анекс корпус стоит через дорогу,где ездят бесконечное количество машин,как я поняла их дают тому кто без детей.2 анекс стоит за отелем(ближе к морю),но они рассчитаны на одну двухспальную кровать и не более того.Отсюда возникает вопрос как продают 2+1 или 2+2 когда там даже дополнительную кровать невозможно поставить.Во вторых анекс корпусах (как мне показалось) живут турки громадными семьями и наши соотечественники которые не смогли договориться.Оттуда тоже нужно подниматься по лестницам.

Море.Идти до него действительно 5 минут,туда вниз прижавшись к краю дороги иначе сшибут,а обратно в гору.Можно также пройти через 2 анекс корпуса.По дороге воняет так как стоят мусорные баки.По приходу на пляж всегда есть свободные лежаки.Заход в море шикарный,море тёплое,наши дети не вылазили из воды.Всегда были волны,поэтому у берега скапливалась вся грязь,но пройдя немного подальше чисто и рыбки плавают.Морем насытились:-)

Анимация просто шок!За что им деньги платят!Какие то обкуренные на своей волне.На сцене всех по именам называл,а нашего русского -РУССКИЙ АЛКОГОЛИК и все молчат!Детские песенки проходили с необъяснимыми перерывами.Всё время вставлял что-то по типу ЁУ в детских песенках.Дети сказали больше не пойдут.

Если вы уже купили путёвку ,то постарайтесь по приезду взять номер с видом на море.А так я бы не советовала ехать в этот отель,если до этого вы отдыхали в 5.Те люди которые отдыхали в 4 ,они говорят что этот отель хороший.

Удачи и хорошего отдыха!

Плюсы отеля
море.новая мебель
Минусы отеля
территория анимация маленькие номера
Добавлено 04.08.15 17:41 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 11.08.15

Что за бред??? Были там в то же время! Номера чистые и уберали каждый день! Делали лебедей и тд постоянно! По поводу алкоголика так это шутка! Мужа так аниматор называл просто они вместе пили и турок быстро слился! Нормальный отель! Твердая четверка и отношение там не к нациям а к людям! Официанты с нами очень мило и обходительно общались при этом частенько забивая на немцев!

15:14 19.08.15

Если Вы читали информацию об отеле то должны были представлять, что номер 24-26 кв. м. для семьи с детьми будет маловат. По поводу уборки даже не знаю как прокомментировать, на редкость дружелюбный персонал и качество уборки на 5, и не понятно на кой вам эти лебеди скрученные из покрывал. Да посуда попадается со сколами, но думаю это не так страшно, и что значит еду стряхивали официанты на пол, не еду, а мелкие крошки со стола и если посмотреть как некоторые от жадности нагрузят тарелку с горой, именно с горой а не с горкой и все это у них по пути к своему столику валится и размазывается по полу. Отношение персонала во многом я думаю зависит от того как Вы сами к этому персоналу настроены, я не почувствовала разницы в отношении к нам и немцам. И главное если вы привыкли отдыхать в отелях категории 5,5+ (хотя и это не показатель, пятерки порой гаже тройки попадаются) то зачем покупали 4, давайте не забывать всегда про соотношение цена-качество. Этот отель вполне оправдывает свои 4 * по всем показателям.

12:43 27.08.15

Добрый день! Скажите,бар на пляже есть и какой ассортимент?

18:05 30.08.15

бар на пляже с 10 до 16 30. соки, вода, пиво

16:46 20.10.15

Только что вернулись из отеля. Не согласна с автором ни по одному пункту, кроме анимации. Вот тут действительно - ноль.
Уборка, питание, чистота, ассотримент блюд и проч. полностью соответствует хорошей четверке, каким и является этот отель.
В пятерках я отдыхаю тоже, и в трешках, и в отелях без звезд вообще. Всегда оцениваю в соотношении цена-качество. Алегрия полностью соответствует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)