АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5816
Фото: 17
470
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя отдыхала в разных странах, преимущественно в пятерках (Турция, Египет, Тунис, Греция, Испания, США). Решила написать, т.к. считаю, что у отеля такого уровня слишком низкий общий рейтинг.

Отдыхали в отеле в середине июля двумя семьями с детьми. Гранд отель Варна 5* входит в группу отелей (эта четверки Рубин, Дельфин, Дельфин Марина), объединенных одной большой зеленой территорией, общим пляжем (зонтики, шезлонги бесплатны для гостей из всех этих отелей, поэтому действительно после 10 утра достаточно сложно найти свободный лежак возле моря). Также к услугам всех гостей предлагаются несколько бесплатных баров, работающих с 14.30 до 17.30-это хот-дог бар, гамбургер-бар, бар-мороженого и бар-лапшичная.

Теперь более подробно о Гранд отель Варна.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали утром, дали 40 лев за раннее размещение и через 10 минут были в номере на 7 этаже с видом на море (если брать этажи ниже, море не видно). Номер стандартный, все работало, было чистенько и уютно.

СЕРВИС.Не всегда убирали номер утром, иногда стучались после 14.00. но в это время у меня спали дети, и я просила не убирать. В целом, претензий к уборке нет: мыло, шампунь, туалетная бумага всегда пополнялись без напоминаний. Полотенца меняли через день, даже если не бросала их на пол. Постельное белье где-то 2-3 раза за две недели (лично я дома так часто не меняю, поэтому меня все устроило). Персонал приветливый и улыбчивый, любые вопросы разрешались оперативно.

ПИТАНИЕ. Считаю, что отель заслуживает твердую пятерку прежде всего за качество пищи:все абсолютно съедобное, вкусное и все можно смело давать деткам. На завтрак всегда есть два вида каши, йогурт, хлопья, колбаса, сосиски, сыр, телятина, блюда из картофеля, фасоль и многое другое. Порадовали свежие фрукты, которые были в ресторане с самого утра, в целом я насчитала 14 видов за время отдыха-это персики, нектаринки, абрикосы, арбузы, дыни, ананас, 2 вида винограда и др. На обед и ужин всегда есть курица, рыба, несколько блюд из мяса: тушеное, запеченное, пару раз давали пельмени, голубцы, фаршированный перец, в разном виде картофель, макароны, рис и др. Вкусная выпечка, особенно понравились эклеры , всегда есть турецкие сладости 4-х видов. Мороженое двух видов только на обед.Отдельно хочу отметить, что в основном ресторане питаться могут только гости из Грант отель Варна, тогда как мы могли питаться и в ресторанах других отелей комплекса. Посетили на ужин все рестораны по предварительной записи: итальянский (не понравился совсем, блюда странные и не вкусные), азиатский Susam (прекрасную утиную ножку вспоминаем с восторгом) и барбекю (великолепная кухня, всем рекомендую).

Конечно, если сильно придираться, то можно найти и минусы, но мы ехали, настроенные на позитив, а потому нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. От отеля остались только самые теплые воспоминания, впрочем, как и от страны!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская горка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветочная клумба

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Гранд отель Варна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Добавлено 04.08.15 18:19 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)