АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1204
Фото: 10

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
15.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых с хорошими впечатлениями и воспоминаниями

Отдыхали в Марвеле с 15.07 по 27.07 семьей с детьми. Отдыхом остались очень давольны. Отель новый с хорошими просторными номерами. Мы жили в номере-студии на 6 этаже с видом на горы. В номере была 1 двухспальная кравать и 2 раскладных диванчика, мебель хорошая, покрытие в номере - кавролин, сантехника в ванной комнате новая и хорошая. Телевизор современный, есть русские каналы и даже детский. Не могу согласиться с теми кто пишет, что уборки практически не было. У нас убирали, полотенца меняли каждый день, за 12 дней отдыха 3 раза меняли постельное белье (чаевые оставляли 2 раза, в начале и в конце отдыха, по 2 лева (это 1 евро)), хотя я не думаю, что это было решающим.

ПИТАНИЕ: едой остались очень давольны. Все было всегда свежим, разнообразным и очень вкусным. Всегда было несколько видов мяса, много овощей и различные гарниры. Отдельное СПАСИБО кандитерам ресторана - выпечка превосходная, мы объедались (удивительно, как не поправились). Обслуживание замечательное, все работники приветливые и вежливые. В ресторане всегда можно было встретить шефповара, который всем желал приятного аппетита, всегда улыбался, рекомендавал попробывать то или иное блюдо, в тоже время следил за порядком и наличием блюд ... Было много различных фруктов: грейпфрукты, аппельсины, персики, нектарины, сливы, яблоки, грушы, арбуз, дыня.

АНИМАЦИЯ была в основном для детей, аниматоры молодцы старались, дети были всегда довольны. Проводились различные шоу, минидискотеки, игры. Для взрослых было: конкурсы, зумба-танцы, аквоаэробика, водное поло.

ПЛЯЖ в 2-х минутох ходьбы от отеля, песчаный, большой. За лежаки мы не платили, купили свой зонтик и лежали на полотенцах. Дети умудрялись капаться в песке под зонтиками на платной зоне. Пляж чистый, море было теплое, иногда немного прибивало водоросли, но это было невожно.

Единственным минусом можно назвать маленькую территорию отеля, но мы ехали на море оздоровить детей, поэтому для нас это было не критично. Мы много гуляли по СБ и набережной, везде столько развлекалок и соблознялок!!!

А вообще, главное в отпуске, хорошое настроение и позитивный настрой, тогда и еда, и номера и все остальное будет хорошим! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.15 23:34 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)