АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4213
Фото: 11
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
26.07.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Совок и остался совком

Несмотря на капремонт и приличные номера - это совок. От еды до обслуживания! Еда однообразная и невкусная, если придти не к открытию столовой, то на столах грязь и мокрые пятна , на полу грязь. Ребенок еду называл помоями , не ел даже макароны, которые ест всегда с удовольствием, потому что это макаронная каша. Каши вообще ужас , на 100 литров каши стакан молока, в манной комки, в рисовой вода! Если какой-то дебил в номере включил кондиционер на тепло вместо холода( инструкций к ним нет, а кнопок интересных много), то летом в 35 вся сторона этого этажа обдувается теплом, неважно на какую температуру выставлен кондиционер в номере и сотрудники вам ничем не могут помочь!пляж узкий с крупными камнями и жутким спуском. За лежаками идти по лестнице вверх в айрарий получать, потом сдавать. В кафе на территории кормят также ужасно, как и в столовой, портят те блюда, которые невозможно испортить (например, вареные креветки ,есть их невозможно). Аннимация для детей сносная, ежедневная, девочки стараются.

Никогда не езжайте сюда за деньги! Если вы не из профсоюза за 10 процентов от стоимости! Лифты на пляж , а их три штуки и на каждом надо спуститься!!!а в самом лифте , как в сауне, душегубка. В высотке лифта не дождаться, а еще они часто ломаются! Убираются неплохо, постель меняют редко, стараются отфилонить, но если сказать, что пора бы уже - поменяют. У горничной интересная арифметика, менять на 4 день, т.е. через 4 суток полных. Больше ни ногой.

Фото туриста отеля

Прочее

Температуру ночью измеряли при не работающем кондиционере. Направляли на кондиционер, это он на 18 градусах столько выдувал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Думала поминальная плита, нет, розариум

Плюсы отеля
чистота в номерах (люкс) вид из номера.
Минусы отеля
ужасная еда грязь в столовой плохой пляж и неудобный спуск на пляж долгое ожидание лифта в высотном корпусе хлорка в бассейне жуткой концентрации неудобное расположение к центру не стоит своих денег платный мини бассейн (если путевка без лечения)
Добавлено 05.08.15 00:57 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация