АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3975
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 941
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
14.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сама база отдыха "Прибой" мне понравилась...

Сама база отдыха "Прибой" мне понравилась: охраняемая территория; большой песчаный пляж; многообразие кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек; большое разнообразие развлечений как для детей, так и для взрослых. А вот к выбору отеля нужно было подойти более тщательно.

Приехав в забронированный отель "Белый", нас ждало полное разочарование: С ребенком 4 лет нас заселили в номер на 3 этаже, подняться или спуститься по крутой лестнице для нас было испытанием. Постельное белье в номере было застирано до такой степени , что сложно было определить какого оно было первоначально цвета. К полотенцам тоже было неприятно прикасаться. На пыльной прикроватной тумбе стояли две жирные тарелки и стаканы не первой свежести.

Переночевав две ночи в таком невзрачном месте, нам повезло, и мы нашли отличный отель "Летние домики у Тани и Юры". Здесь нас устроило все: Очень радушные хозяева; отель на первой линии; имеет свой дворик, практически утопающий в зелени; чисто, уютно. Есть стиральная машина, чайник, микроволновка.

Из развлечений: брали экскурсию в Евпаторию "Детская Евпатория". Понравилось. Особенно аквариум. Он там не обычный за счет дизайнерских идей. Самостоятельно ездили в Саки на автобусе №4 в Курортный парк, ездили на озеро с целебной грязью ( находится в 2-х остановках от базы). Рядом с базой находится музей Кара-Тобе (греко-скифское городище). Рекомендую посетить.

Вообщем отдыхом остались довольны. Немного омрачали отдых цены на рынке и в магазинах базы. А от цен аптеки, которая одна на базе, я вообще была в шоке! Поэтому необходимые лекарства лучше взять с собой из дома.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
большой песчаный пляж закрытая охраняемая территория
Минусы отеля
завышенные цены в магазинах базы
Добавлено 05.08.15 11:05 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA (3)