АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 20816
Фото: 570
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2008
03.08.08 - 10.08.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно одного раза...

Место очень красивое. Полуостров живописный, да и в клубе ландшафтные дизайнеры поработали хорошо. Всё живенько и симпатично, то есть цветёт и благоухает. Есть даже ручейки и прудики с рыбками. Территория Флиппера большая, есть, где побродить и полазить, учитывая и возвышающийся над корпусами холм. Рядом есть магазинчик с продовольственными и промышленными товарами, то есть с бутилированной водой проблем не возникало.

Мы приехали на неделю. Вначале нам предоставили номер, от вида из которого были в шоке. Окно смотрело в скалу, а внизу стояли баки с отходами ресторана…. На рецепции этот вариант поменяли быстро и без дополнительных финансовых затрат. Дали номер с огромной лоджией, видом на море и в основном корпусе. Номер просторный, с приемлемой мебелью и приличной сантехникой, вот только кондиционер несколько оплошал, работал как трактор. Модернизация системы кондиционирования, это бич многих отелей….

По ресторану ничего плохого сказать не могу. В этой стране умеют готовить и кухня очень достойная. Каждый день что-то делали на гриле эксклюзивное. Вино, красное или белое, брали тут же за стойкой бара и по талонам (талоны выдавали при заселении). Кисломолочные продукты хорошие, овощи и фрукты свежие….

Про пляжи отдельная песня. Их два. Один условно песчаный, небольшой, с пологим входом в море, больше подходит для маленьких детей. Другой пляж, с противоположной стороны полуострова, что близко, с понтоном и по размеру несколько больше первого. Как нам показалось, с оборудованием пляжей были некоторые проблемы. Шезлонгов хронически не хватало. На многих шезлонгах лежали полотенца, а людей можно было не видеть на них полдня (пляж у понтона). В этом отношении всё было дико неудобно. С матрасами и их качеством тоже были проблемы…. Но море отличное, чистое, с прозрачной водой, хотя и переменной температуры из-за подводных источников или течений. Плавали долго и с большим удовольствием.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Abgus оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория хорошая кухня чистое море
Минусы отеля
оборудование пляжей кондиционирование
Добавлено 05.08.15 12:19 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Abgus Master (28)