АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1134
Фото: 29

Бронзовый статус

1 134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запланированный отдых удался!

Летел на отдых с родителями. Они ни разу не были на море, поэтому для их первого раза я выбрал именно о. Родос и именно этот отель, чтобы у папы с мамой создалось положительное впечатление об отдыхе на море и подсадить их на такой отдых на долгие годы вперед. Что мне кстати удалось. Правда пока ехали от аэропорта до отеля, по пути попадались не очень приятные места для глаза, видимо это как в России, кто-то выкинул 1 пакет мусора и почему-то все подумали, что это помойка и каждый туда что-то бросает (может там уже и прибрались), поэтому мама сказала: "в какую помойку ты нас привёз" =) Если вы такое увидите, не теряйте настроение, ведь вас же не селят рядом с этим местом. Подъезжая все ближе к нашему отелю настроение у мамы начало улучшаться, отели становились все больше, территории вокруг них - красивее. Наконец мы подъехали к нашему отелю. Внешне симпатичный, внутри ещё лучше, все чистенько, полы блестят, никаких трещин и пятен, настроение становится ещё лучше. Сразу на входе ресепшн, аквариумы, которые притягивают к себе, каждый раз проходя мимо, хочется подойти к ним. На ресепшене есть русско-говорящая девушка, но она одна, остальные понимают на английском, поскольку приезжающих много, то ловите её сразу, иначе будете на пальцах объясняться с другой, если не знаете английского, благо я его знаю и мне было все равно с какой из них вести диалог. Прилёт был вечерний, поэтому с заселением не возникло трудностей. Дали нам номер в центральном корпусе с видом на море как и было оплачено, но дали самый крайний слева номер на , вид из него частично на море, частично на один из корпусов этого отеля (всего 3 корпуса), я сначала хотел повозмущаться, но потом понял, что это идеальный номер. Во-первых это семейный номер, который больше остальных, а мы платили за номер на троих, это подразумевает номер на двоих с дополнительной кроватью. Во-вторых вся вечерняя анимация и долбежка музыки происходит на сцене, которая расположена в правой части центрального корпуса, и в-третьих нам хватало и того вида на море, в любом случае мы приехали не смотреть на море с балкона. Утро началось с орущих ворон =) Они там не каждое утро, но бывает прилетают. В принципе когда они начинают орать, к тому времени ты уже высыпаешься.

Вся еда очень вкусная и сытная, например наевшись в обед, уехали в Линдос на машине, вернулись когда уже стало темно и ни разу не подумали о том, чтобы где-то перекусить, хотя в Линдосе взбирались на гору по крутым дорожкам, чтобы попасть в Акрополь, потом купались там же в бухте, сил и калорий было потрачено много. Но сытный обед не дал нам проголодаться. Еда подойдёт многим, и тем у кого проблемы с желудком и тем у кого он каменный. Выбор огромный и каждый день разнообразный. Можно подойти в начале обеда наесться, потом через часика 2 ещё один подход на обед, поскольку обед и ужин длятся 3-4 часа. Сразу все не скушаешь, а попробовать всё хочется, потому что порой еда не повторяется и вы уже можете не увидеть какое-то блюдо.

Пляж, территория отеля, бассейны, всё сделано очень удобно и красиво, Для любителей ленивого отельного отдыха, очень подойдет. Бары повсюду, у бассейна, у пляжа, в холле, в ресторане. Анимация тоже на хорошем для меня уровне, не доставучая, но если захочешь в чем-то поучавствовать, то тебя везде примут, будь то пляжный воллейбол, футбол, баскетбол в бассейне или же различные аэробики в том же бассейне. Кстати бассейнов на территории много, обычный прямоугольный, детский, двухуровневый, закрытый. Может где ещё есть, территория большая.

Отель если можно так сказать - немецкий, много туристов и сами аниматоры, общаются на немецком, порой кажется, что ты для них призрак. Но зато не сильно пристают к тебе с анимацией, что было для меня и родителей большим плюсом в спокойном отдыхе. Немцев же чуть ли не за ногу выдергивали с лежака, вот такое вот к ним внимание. Очень приветливые уборщицы и персонал на респшене. Ещё был момент, на который я и не обратил внимание, это меня уже потом спросила знакомая, которая продавала тур, поздравили ли меня с днем рождения, поскольку я как раз был в этот день на Родосе. Меня не поздравили, видимо слишком много народу, чтоб за всеми уследить или как сейчас узнал, надо оставлять заявку прежде чем ехать в отель, что у тебя день рождения, может связано с тем, что многие не хотят к себе привлекать внимание и они перешли на систему заявок.

По экскурсиям катались сами на арендованной машине, которую предоставляла женщина, которая приходила в отель, цены обычные, 25-35 евро/сутки, досталась новая пежо 208, 2014г.(роботизированная коробка передач), не советую её брать не опытным водителям, в гору очень тупит, порой бывало едешь в гору, скорость теряется и она автоматически переключается на пониженную передачу, а чтоб переключиться, машина почему-то должна остановиться и в общем не очень приятно ехать в гору под 30-40 градусов уклона, потом останавливаться и пока она начнет движение с первой передачи ты успеешь чутка скатиться задом вниз, хорошо если машин сзади нет. Повторяю, это не та машина, что со сцеплением и механикой которая тоже может скатываться, если ты поздно нажмешь на газ, здесь ничего от тебя не зависит, это вот такая коробка передач =)

Были в Линдосе, аквапарке (который кстати в 10-15 минутах ходьбы, ещё один огромный плюс отеля), в старом городе Родос, горячие источники, хотя я так и не увидел их, видимо это просто название или они там раньше были, но там красиво, опять же можно покупаться (до них можно от отеля доехать на специальном трамвайчике на колесах минут за 5), ездили в 7 источников, там расхаживают павлины к которым можно в упор подойти или они сами к тебе подойдут, как и произошло с моей мамой. Подошел в плотную, крикнул и пошел дальше, видимо думал дадут поесть.

В общем всем советую данный отель как для первого посещения моря, так и для дальнейшего. Он оправдал все мои ожидания.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Родос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Семь источников. На территории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Семь источников.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Семь источников, заповедник с павлинами.

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос. Внутри Акрополя.

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос. На горе Акрополь.

Фото туриста отеля

Прочее

Семь источников. 200 метровый тоннель, идти придется в полной темноте на ощупь.

Фото туриста отеля

Прочее

Семь источников, заповедник с павлинами.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Территория горячих источников

Фото туриста отеля

Прочее

Территория горячих источников

Фото туриста отеля

Прочее

Горячие источники

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда довольно близко к достопримечательностям продуманная большая и красивая территория отеля
Минусы отеля
платные зонты и лежаки на пляже
Добавлено 05.08.15 14:14 (5 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaliy Golovin (1)