АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 2 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 16148
Фото: 77
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тургутрейсе на Эгейском побережье: в Yelken Mandalinci SPA

Отдыхали с друзьями с 15 по 26 июля 2015 года. От аэропорта (Милас) трансфер занял, немного больше часа, нас завозили первых в Тургутрейсе. От автобуса до входа в отель нужно было пройти немного пешком, т.к. из-за узкой улицы баров автобус не может подъехать прямо к отелю.

Заселение стандартно около 14.00. Бронировали FAMILY ROOM: номер понравился с видом на море, пешеходную дорожку и начало улицы баров, (ещё рядом находится мечеть) вообще было немного шумновато, но нас то не напрягало, зато было слышно шум прибоя в комнате.

Прочитав много не свежих отзывов об отели, было как-то страшновато ехать в Yelken Mandalinci, но при посещении отеля, на мой взгляд не всё так плохо. Прямо с рессепшен открывается вид на море и острова. Отельчик маленький, уютная атмосфера, довольно зелёный, сразу за бассейном выход к морю, через пешеходную дорожку.

Пляж!!! Маленький, мест не хватало, с утра был очень грязный (с ночи кучи бутылок и семечек), всё то убиралось, в часов 10, при отдыхающих, затем подтягиваются куча собак, которая ходит по пляжу заставляя людей с ними играть и общаться, собаки дружелюбные, не считая того, что от них много шерсти на песке и поднять лапу они могут хоть где. (Ну вообще, собаки на пляже, вместо анимации в отели). Песок на берегу с кусочками кварца, на солнце он просто сияет. В ход море комфортен на против дорожки к отелю. На пляже нет матрасов, как заявлено у Coral Travel. Эгейское море холоднее, чем Средиземное (в Алании вода в мае теплее, чем в июле Эгейское), первый день, когда зашли в воду удивились, но дня через 4, вода потеплела и казалась уже комфортной. Море очень чистое, кстати, чем дальше от берега, тем теплее.

У отеля удачное месторасположение: если выйти из отеля к морю, направо дорожки с скамейками вдоль моря, а на другую сторону кафешки, порт, магазинчики. По субботам приезжает местный рынок (фрукты, овощи, сладости, продукты).

Несколько раз ездили в Бодрум: остановка около ДенизБанка(там мы доллары и евро меняли на лиры, т.к. в некоторых магазинах принимают, только лиры, в них совершать все покупки было лучше или с нашими картами) автобус ( Turgutreis-Bodrum) стоимость проезда 5TL или 2 Euro.

Отдых удался! Море, солнце, больше позитива, что ещё надо для отдыха. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номера FAMILY ROOM.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение море
Минусы отеля
грязный пляж с собаками не очень качественная уборка в номерах
Добавлено 05.08.15 16:24 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 20.08.15

Отзыв Елены полностью соответствует действительности.Отдыхали с друзьями в тоже время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация