АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 16
811
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Ничего не могу сказать про размещение и номера, потому что разместились в соседнем отеле, питаться ходили в Майами. Ехали и немного опасались-куда попадем, как все сложится)))))Отель находится на колоритной улочке, до моря действительно не далеко, пока идешь - все время улыбаешься всем продавцам по улице))))очень приветливые)))практически каждый спрашивает - как дела? как зовут? и т.д.И что интересно-они действительно запоминают и на следующий день обращаются по имени. Если подняться чуть вверх (не в сторону моря), то можно попасть в местный ресторан-бар с чисто турецким колоритом, обязательно посетите. Называется - Hamdi~s restaurant dance & bar, очень приветливый и радушный хозяин. Там живая турецкая музыка (нууу очень красиво поют, за душу так трогает), могут поставить и русскую - плясали там и под это. Море: с утра лежаки действительно заняты, но...мы ходили где-то к 9 утра, а часа через 1,5-2 уже начинает что-то освобождаться. Зонтики и лежаки действительно бесплатные, что очень большой плюс. Вода - пару раз была такое чувство, что она градусов 38))))ну такая теплая)))и соленая, намного больше соленая, чем на многих морях. Лазурно чистая, песочек, в воде сидели часами, не хотелось выходить. Набережная - ходить-гулять в обе стороны и скучно не будет совсем. Правда цены в городе рассчитаны больше под немецких туристов, для русских кусаются. Поэтому не рассчитывайте что что-то купите дешевле.

Питание: поймали себя на мысли, что проголодаться даже и не успевали, за счет этого деньги как-то на еду и не тратились. Да, в Турции мало мяса, но курица была всегда - на гриле, типа отбивных что-то, потрошка (очень понравились), т.е. все вкусное действительно. Рыба на гриле была. Макароны, рис, картошка (запеченная или как-то с овощами сделанная, потом еще как-то))), пюре - ну очень удивилась и кстати - очень вкусное). На турецкую ночь (по понедельникам) очень вкусные куски мяса тушеного подавали. Много зелени, много овощей, много сладостей (их я просто пробовала - очень сладкие), дыня, сливы, яблоки, арбузы, черешня. Утром - мюсли, всякие шарики (вида четыре) для сухого завтрака, яйца вареные (обязательно были утром), омлет, каши, представляете - была манка и суп молочный!!!Могие жарили тосты на тост-машине. Я не перечисляю всего, но пробовала почти все блюда, не понравились только парочку - специфический вкус.

Бар: пили все - джин, водку (нормальное, пить можно, лучше коктейлем). Пиво вкусное, но я сама его не очень люблю, поэтому брала белое вино, в обед шло прекрасно под еду))))красное пейте с опаской - пьянит сильно)))). Вечером брали виски - голова не болела ни разу))))по качеству - довольно неплохое))))сама люблю виски, поэтому за слова отвечаю))))Все это - сколько хочешь, ни кто не ограничивает. Вкусная кола и фанта - не такие как в бутылках.

Хочу отдельно сказать "спасибо" барменам и официантам отеля. Удивлялась, когда же они успевают спать. Всегда приветливые, всегда улыбаются, шутят. Постоянно следят за столиками и убирают посуду, как только отставишь тарелку. Вообще терпение у них не ограниченное))))туристов всяких хватает.

А в заключение - очень понравилась Турция и ее жители. Просто сами почаще улыбайтесь и в ответ тогда вы увидите только приветливые улыбки!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Танец живота - потом танцевали все))))

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

По пути на море-идти совсем не скучно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

По пути на море

Показать еще
Плюсы отеля
шведский стол разнообразие близость к пляжу свой пляж близко старый город приветливость работников отеля много рядом кафешек
Добавлено 05.08.15 18:32 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)