АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5948
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Останавливались в данном отеле с 16 по 27 июля. Привезли в отель в 11 утра, на ресепшн попросили подождать, пока номер будет готов. Прошлись до магазина, погуляли по окрестностям - и получили ключи от своей комнаты 912 на 9 этаже с видом на море. Предварительно писала в отель письмо с просьбой о тихом номере на верхнем этаже, а вид на море получили бонусом. Писала на английском и получила сразу же ответ.

Отель расположен очень хорошо. Вверх от отеля расположен супермаркет Меркадона, а на параллельной улице Эроски. До моря идти вниз минуты 3. Пляж широкий и чистый с утра (к вечеру образуются горы мусора, т.к. сами люди не делают усилия донести его до мусорок). Место всегда можно было найти, в 10 утра можно даже прямо у моря лечь. Море было чистое на протяжении всего отпуска, за исключением одного дня, когда много катались на катере и нагнали мусора.

Уборка была хорошая, никогда не было песка на полу, полотенца меняли каждый день, белье через 3 дня.

Мебель в номере нормальная, не было ничего пошарпанного, телевизор - маленькая плазма. Идет русский канал.

Шум с улицы не беспокоил ни разу, соседи - тоже. С кондиционера ничем не пахло. Сами комнаты не большие, но не едешь же на Майорку в комнате сидеть. Приходили туда только спать и провести пару часов в самое жаркое время.

В отеле 3 лифта, ни разу не напрягали, иногда приходилось немного подождать, особенно во время обеда и ужина.

Мы брали полупансион. Завтрак достаточно нормальный: яичница, бекон, разные виды колбасы, сыр и филей для бутербродов. Очень вкусные йогурты, хлопья и фрукты. По выпечке слабовато, но кексы и круассаны были вкусные.

Ужин каждый день разнообразный на протяжении недели. Есть дни майоркинской и итальянской кухонь. Дважды за отдых давали местный пирог энсаймада. Божествено вкусно. Каждый раз было по 2-3 вида мяса: баранина, свинина, курица, говядина. Все очень вкусное. Фруктов не так много, но все были вкусные, особенно апельсины и абрикосы. Обслуживание за завтраком не очень, но на ужине на отлично! Только отодвинешь тарелку, как ее уже нет.

Территории у отеля нет, но она и не нужна. Рядом хорошая длинная набережная с бесплатный вай-фаем у баров на пляже с буквами B01-B11. Для доступа в интернет нужно либо согласиться с правилами пользования (zugang wi-fi kostenlos), либо лайкнуть или отметиться в одном из местных баров (Bierkonig, Pabisa). В отеле интернет платно, но раз за отдых 1 час можно пользоваться бесплатно. Всегда ловила интернет на набережной.

На анимацию в отеле не ходили, всегда было чем заняться кроме этого.

Сама Майорка очень понравилась. Чудный остров. Намного лучше и интереснее, чем Салоу.

Отель на твердые три звезды.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка расположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
платный интернет иногда не работает кондиционер в ресторане
Добавлено 05.08.15 22:51 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 24.04.16

скажите а в номер приносят шампунь? гель? мыло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (3)