АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2057
Фото: 7

Бронзовый статус

2 057
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Club Akman Beach с 25 июля по 4 августа. Отель...

Отдыхали в Club Akman Beach с 25 июля по 4 августа. Отель вполне достойный. Очень впечатлило море!!! Такое чистое, лазурное, волны практически нет, вход хороший (мелкая галька). И даже когда была волна, море все равно оставалось чистым (в отличие от песчаных пляжей). Многие пишут, что заходить лучше с пирса, но мы всегда заходили с берега и никаких проблем не испытывали, ведь легкий массаж стоп очень полезен. Любителям понырять тоже понравится. И главное, что море так близко! Понравилось еще то, что отель находится на окраине поселка между двумя пятерками (один их них немецкий). Пляжи этих отелей находятся на достаточном расстоянии, поэтому наш пляж очень просторный. И в море простор!!! Для сравнения мы ездили в центр Чамювы, там отели-четверки совсем без территории, стоят впритык друг к другу. До моря еще надо дойти. А там лежаки стоят в 10 рядов от моря и территории пляжей соседних отелей тоже соответственно впритык. Представляю, какое там бывает столпотворение в море. Это не для меня. Мы пришли к выводу, что сделали правильный выбор. А до центра мы ездили на вечером электромопедах (5 долларов в час), там и по магазинчикам прогулялись, хотя и рядом с отелем они тоже есть. Кто-то ездил за покупками в Кемер, но мы не почитали нужным.

Территория отеля не большая, но очень чистая, зеленая, садовник действительно работает целыми днями.

Номера все стандартные - две односпальные кровати (или одна двуспальная) и в качестве дополнительного места кресло-кровать. То есть если вы едете втроем, даже если все взрослые, то у вас тоже будет такой номер. В этом случае может показаться тесновато, т.к. номера не слишком просторные. Не очень удобно, что дверь в ванную прямо из комнаты, рядом с кроватью. Сама душевая конечно маловата и просит уже ремонта. Некоторым (капризным) все это может показаться большим недостатком, но на самом деле все это мелочи, которые никак не портят впечатление об отдыхе. Мебель в 8 корпусе новая, но и в остальных корпусах вполне приличная. Прибирают каждый день, почти всегда кровати украшают цветочками, очень приятно приходить с моря и наблюдать такую красоту!

Что касается питания, то оно ничуть не хуже, чем в других четверках, я бы даже сказала в чем-то лучше. Завтраки конечно не слишком разнообразные, но каждый день или блинчики, или омлет, или яичница. Вареные яица, хлопья, йогурт (ну или их простокваша), булочки, и т.д. Всегда много зелени и овощей. Из фруктов вполне приличные яблоки (хотя внешне выглядят не очень), апельсины, грейпфрут, дыня, ну и конечно арбуз, от которого отказаться просто невозможно! Обед и ужин на мой взгляд очень даже нормальные. Мясо есть всегда, конечно больше курицы в разных видах (а кто-то видел в других четверках мясное разнообразие?), на гарнир всегда есть макароны, рис, ну и разные тушеные овощи (картошка, баклажаны, цветная капуста, кабачки и т.д.). Каждый ужин готовят что-то или на гриле, или рыбу в кляре, или кабачки в кляре и др. Приготовлено все вкусно. Вот сладкое не очень понравилось. Что повкусней достаточно быстро разбирают. Некоторые привереды ходили с пустой тарелкой со словами "от этой курицы мы скоро заклохчем" или "опять все одно и то же" ну и т.д. Мне таких людей не понять. Лично мы питанием были вполне удоволетворены.

А вот анимация более чем скромная! Девочки вроде и делают вид, что работают, но это у них на мой взгляд не очень получается. Конечно формально есть зарядка, аквааэробика, водное поло, дартс. Каждый вечер говорят, что есть волейбол, но мы ни разу не видели. Вечерняя анимация мало того, что примитивная (ну это-то так и в других отелях), но главное, что проводят её так пассивно, что смотрела на это лично я с трудом. Правда по средам там живая музыка: поет семейная пара, она русская, а он турок. Можно потанцевать. Поют потрясающе! Очень понравилось!

Брали экскурсию у отельных гидов Демре-экспресс. Не впечатлило. Экспресс он и есть экспресс! Лучше бы наверно взять полноценную в уличных агенствах, но мы побоялись, потому что с детьми. Но многие ездят. А в отеле она дорогая.

Вай-фай 10 долларов на два устройства (телефон и планшет). К ноутбуку не подключают. За ключ берут 10 долларов в залог, при выезде возвращают. Пляжные полотенца тоже можно взять под залог (5 долларов за штуку) в хамаме. Менять их можно хоть каждый день.

Отдыхом остались довольны. Я думаю, что можно сюда поехать и еще раз! Вполне достойно. Многие пишут, что отель не четверка. Но я в четверках в Турции уже третий раз и везде примерно одинаково. Но море здесь лучше всех!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шедевры поваров!

Фото туриста отеля

Прочее

Так рождаются шедевры!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

И так каждый почти каждый день!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море просто сказка!
Минусы отеля
анимация...
Добавлено 06.08.15 01:16 (4 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)