АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 1984
Фото: 2
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель,с добрым персоналом.

Были в данном отеле в августе 2015 года.Расположение отеля отлично,метро очень близко,рядом разные кафе и магазинчики.Проблем с питанием нет.Номера в отеле отличные,сантехника хорошая,давление воды очень мощное!Отдыхать в этом отеле одно удовольствие.Завтраки на четверку,по разным причинам.Самая главная причина это большое скопление китайцев и занятые ими места.И это не смотря на два ресторана работающих одновременно.Ну и по качеству питания можно лучше.На обеды и ужины не ходили.

Добавлено 06.08.15 07:18 (485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 11.09.15

Уважаемый Олег!

Спасибо Вам за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за отзыв о нашем мегакомплексе!

Для нас большое удовольствие знать, что время, проведенное в нашем мегакомплексе стало для Вас позитивным опытом и приятными воспоминаниями. Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей неизменно высокий уровень профессионализма способствовал Вашему приятному отдыху. Мы будем искренне стараться всегда оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы получали опыт, который неизменно хочется повторить.

Ваши крайне ценные для нас комментарии относительно качества ресторанного обслуживания в ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») были незамедлительно переданы руководителю нашего ресторанного комплекса. Нами обязательно будут приняты необходимые меры по улучшению качества ресторанного обслуживания наших гостей. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше участие в процессе нашего совершенствования!

Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!

С наилучшими пожеланиями,

Кристина Горючкина
Менеджер по работе с гостями
Туристских гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)
grm@izmailovo.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)