АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 686
Фото: 0
686
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
28.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха!!!

Даже не знаю с чего начать-столько впечатлений))) Отдыхали вместе с подругой с 28 июля по 4 августа 2015 года. Учитывая, что изначально у нас вышла жуткая путаница с отелями-и вместо отеля на первой линии мы попали в отель Grand Panorama в Мармарисе,который находится не то что на третьей линии,а еще дальше (пешком до моря идти 1 час(!!!)),отдых начался крайне нервно. Путаницу туроператора расхлёбывали очень долго (приехали в отель в 11 утра,а забрали нас оттуда,в итоге,в 1 час ночи), НО зато, когда приехали в Marbas - как будто в рай попали: приветливый ресепшн, красивый отель, уютный номер со всеми удобствами и,самое главное, шикарнейшая терраса с видом на море и аккуратный собственный галечный пляж с очень чистой водой!!!

Я отдыхала за границей и,в частности,в Турции, 1-й раз, а моя подруга 5-й (из которых 3 раза была в Мармарисе,причем в 4 и 5*) - так вот, обе мы с ней сошлись на том,что это прекрасный отель на любой вкус. Касательно еды - мы обе были очень удивлены ее качеством и разнообразием (горячее не повторилось ни разу за неделю), ели всегда очень вкусно и сытно. Из алкоголя употребляли пиво и вино (красное и белое) - не фонтан, но вполне приличного качества. Уборка каждый день, полотенца меняют раз в 2 дня, постельное белье - раз в 3 дня. А если оставлять уборщице чаевые - получите на кроватях красоту из покрывала и полотенец (1 раз даже живые цветы были))))

Кстати,здесь отдыхают, в основном,европейцы и турки - русских кроме нас и еще одной пары не было))

Из минусов: кондиционер в номере работает по часам (с 18.00 до 22.00 и с 24.00 до 06.00).

Еще нужно заметить, что отель находится не в самом Мармарисе, а в его пригороде - Ичмелере, но это как минус, так и плюс - ибо вода тут чистейшая (и более прохладаная по сравнению с Мармарисом,т.к.здесь сходятся Эгейское и Средиземное море). Что касается развлечений, то и в самом Ичмелере хватает разнообразных баров, но, если вы хотите ездить в Мармарис и на Бар Стрит - придется потратиться на маршрутку (которая ходит прямо рядом с отелем),стоит она 3 лиры (1$=2,65 лиры) с человека.

Тем, кто предпочитает спокойный,тихий отдых (ну, или бурный,но за пределами отеля,но чтобы было приятно возвращаться))), очень рекомендую ехать сюда - отдохнете душой и телом.

Спасибо всему stuff!!!Было здорово)))))

Плюсы отеля
плюсы отеля: чистое море красивый вид вкусная еда приятный персонал
Минусы отеля
минусы отеля: не всегда работает кондиционер
Добавлено 06.08.15 12:21 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaEfremova88 (1)