АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 4206
Фото: 117
Отдыхал С семьей в
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Отличный отель на Кипре”

Отдыхали в отеле в мае 2014 года от тур оператора Библио глобус. Все было четко,никаких нареканий НЕТ! . Прилетели рано, заселили в 12,00. Номер с видом на море. Отличный номер!!! В номере всё работало. Полотенце меняли каждый день, убирали в номере каждый день. Оставляли чаевые, но их никто не забирал!

Территория очень не большая, но уютная, аниматоры не говорят на русском, пляж песок, очень пологий вход в воду, для желающих - лежаки на травке. Очень часто на территории проходят свадьбы. Вечером интересно посмотреть. Хотелось бы аниматора, хотя бы одного, говорящего на русском. Мой ребёнок сидел в мини клубе и смотрел мультики на английском. Там была девушка из Польши, она пару слов на русском знала. Если не знаешь английского языка, то вечером в отеле делать нечего! Отдыхающие – основной контингент: англичане, немцы. Можно выйти с отеля и по набережной прогуляться в сторону центра.

В мини клубе детей можно оставлять после мини диско до 23,00... Очень удобно! Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В Ресторане питание изысканное, персонал очень вежлив, всё очень вкусно. На завтраки давали вкусные сухофрукты, Кипрскую чучхелу, орехи и т.д... Утром свежеважатый апельсиновый сок!!!У бассейна до 18,00 давали вкусное мороженное и нарезанный фруктовый салат в свежевыжатом апельсиновом соке.

В отеле очень много отдыхающих из Европы. Вечером они играли в лото и т.д.......

До центра Лимассола ездили на автобусе, остановка рядом с отелем. Посмотрели Замок Ричарда Львиное Сердце, сходили в Греческую и в Армянскую церковь. У Библио Глобуса купили экскурсию "КРУИЗ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ". Посмотрели затерянный город "Фамагусту" издалека, останавливались купаться в открытом море. Было здорово, но немного холодновато.

P.S. работаю в турагентстве и после того, как сама отдыхала в этом отеле, отправляла туда туристов и все приезжали очень довольные!

Спасибо за прекрасный отдых!

Фото турагента отеля

Прочее

центр Лимассола...

Фото турагента отеля

Прочее

Храм Ричарда Львиное Сердце....

Фото турагента отеля

Прочее

Голубая лагуна!

Фото турагента отеля

Прочее

В центре Лимассола...

Фото турагента отеля

Прочее

В центре Лимассола...

Фото турагента отеля

Прочее

гуляем в центре Лимассола...

Фото турагента отеля

Прочее

В центре Лимассола...

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Холл...

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Нарина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
+ хороший песчанный пляж хорошее питание вежливый персонал бесплатный wi-fi качество обслуживания
Минусы отеля
анимации на русском нет
Добавлено 06.08.15 16:07 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 01.04.16

Нарина, здравствуйте! Посоветуйте. стоит ли ехать на неделю на Кипр (или дороже перелет обойдется)? И сколько может стоить тур на неделю в этот прекрасный отель? Спасибо большое!

18:40 13.04.16

Ольга, Добрый день! Нам отель очень понравился. Отправляла туда много туристов и все возвращались довольные. У отеля маленькая территория и очень часто проходят свадебные церемонии, многие по поводу этого остаются не очень довольны. Когда свадьба, то музыка шумная и т.д.. Очень удобно работал и мини клуб. После детского вечернего шоу можно было оставлять детей ещё до 23,00 в клубе. Мы оставляли и выходили по магазинчикам или просто прогуляться, так как ребёнку это не интересно! До центра города ездили на автобусе, по набережной едет автобус. Так же на автобусе удобно доехать до аквапарка и т.д... Питанием остались довольны. Персонал в основном говорит на английском, но был представитель тур оператора каждый день в отеле, решал все вопросы. И на reception девушка немного говорила по русски. Бесплатный Wi-Fi, ловил везде.
Цены в отель могу написать Вам на почту. Вы напишите мне на адрес: tourgrant@tourgrant.ru даты вылета, количество туристов и я Вам посмотрю цены!
С Уважением Нарина!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация