АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 13412
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А почему бы и не в Марроко? !

Таким вопросом мы задались в июне!Такой вопрос ,только без частицы "бы" , задавали знакомые и родные. Да, эта страна для нашего русского БРАТА ещё не изведанная! Купив путёвки начали читать отзывы(чисто по-русски!). Хотя отзывы в основном старые, но страх в душу залез,ещё хуже стало после просмотра "Орел и Решка".И вот БЫЛА-НЕ БЫЛА 6-ти часовой перелёт в загадочную страну!Оператор ANEX.Скажу сразу, оператор отработал на все 150%. Перелёт отличный, встреча отличная и самое удивительное- отельные гиды АДИЛЬ, НАТАЛЬЯ, ГУЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.Сколько ездим,но такое отношение ВПЕРВЫЕ.Огромное им спасибо за отдых!!!!!!Будите там передавайте привет! Отель располагается в удобном месте- напротив Дворца Короля(правда самого дворца никто не видит- всё за оградой и холмами, фоткаться НЕЛЬЗЯ!). В номерах , правда, мебель старенькая, полотенца застираны, убирают каждый день, но пол оставляет желать лучшего!!!До пляжа (через внутренний вход)- 7-10мин.До рынка (фрукты,шмотки и всё остальное) мин 15.До порта лучше брать такси( не ходите пешком!!!! далеко!!!!)Такси 20 др.(120руб)Магазин с фиксированной ценой - это UNIPRIX(пешком мин 25,лучше ТАКСИ).От отеля имеются на берегу океана лежаки- хватает ВСЕМ!!!Но это городской пляж и будьте готовы к МНОГОЛЮДИЮ!!!Как писали , что на пляже пристают БОЙ-БИЧИ со своим товаром- ерунда!Предлагают ,ты отказываешься и они спокойно уходят.Люди не приставучие( в сравнение с Египтом или др.странами)Русский практически не знают.Местное население отлично говорит на французском и на родном арабском.Английский-ужас, но понять можно(иногда)!!!!Экскурсии брали на Берберский вечер, 2-х дневную поездку в Маракеш и Эйс-Суэру и на рыбалку!Всё брали у Anex.Да, дороже чем у "ПЕТРОВИЧА",но это 100% уверенность, что у вас будет русскоговорящий гид.В будущем , я думаю при увеличении числа русских туристов,этот вопрос отпадёт!Потом мы брали авто.И проколесили по побережью.Класс!Классно, когда приезжаешь утром на Легзиру -ни одного человека- Ты, Океан и Обалденные Арки(посмотрите клип Билана)!!!!писать можно бесконечно.Скажу напоследок- Не Бойтесь отдыхать в Марроко и не забудьте попробовать СЁРФИНГ, КАКТУСЫ, УСТРИЦ и МЯТНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ!Удачи и хорошего настроения всем туристам!

Elena оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные ужины удобен в расположение к магазинам рынкам океану
Минусы отеля
старенькая мебель(но прикольные балконы)не берите 400-ые номера-очень шумно.
Добавлено 06.08.15 21:16 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 07.09.15

Спасибо за положительный отзыв :)

00:31 13.10.15

Elena, spasibo za vash otziv!!!!...mi letim v Marroko cerez 2 nedeli v pervij pod takom ze devizom А почему бы и не в Марроко? ....skazite pozalujsta po povodu ekskursij po cenam i po vremeni Эйс-Суэру и на рыбалкy!!1 i po povodu plazej на Легзиру vi na mashine ezdili ili kak???? skoljko arenda mashini, gde brali mashinu i do kuda doexali???? Spasibo. Raisa.на Легзиру

19:30 07.11.15

Лена, добрый день !!! Вернулисьй из нашего путешествия по Мaрокко ....в этом отеле были одну носж, не впечатлило ....не лучший отелй ....но Марокко это супер !!!!!....я напишу вам в личку !!!!

19:34 07.11.15

Не Бойтесь отдыхать в Марокkо и не забудьте попробовать СЁРФИНГ, КАКТУСЫ, УСТРИЦ и МЯТНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ!Удачи и хорошего настроения всем туристам!..... Лена, спасибо все так и сделала ))))

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (9)