АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Даже на тройку не тянет!

Добрый день! Спонтанно, парой, решили полететь на отдых. Поэтому бюджет был ограничен. За день до отлета искали варианты, и туроператор мог предложить нам только этот отель, за данную сумму. На креветки и шелковое постельное белье, мы не претендовали, зная, что летим в три звезды. Но, что будет такой ужас, мы не ожидали.

Как писали в предыдущих отзывах, так и у нас, еще в аэропорту, гиды говорили, что отеля хуже-НЕТ! По приезду, предъявив ваучер на комфортный номер, очень долго спорили с сотрудниками, тк у них в базе мы должны были жить в beach, а не comfort. В итоге, после 20 минут спора, мы все таки получили номер в здании комфорт. Номер более менее для трех звезд. Большой, большой балкон, вид на море, но жутко грязный. Постельное белье в пятнах, волосах, полотенца воняют сыростью ( на двоих гостей, нам положили 2 полотенца), все тумбочки и полки жутко пыльные и грязные, воды холодной нету (течет только та вода, которая нагревается в бочках, и только той температуры, какой она там нагрелась), кондиционер размером с домашний холодильник, шумит ужасно, температура не регулируется (19градусов) .

Что касаемо еды, могу даже перечислить блюда которые вас там будут ждать ( рис, макароны, сырой картофель, фасоль; рыба, пересушенные люля-кебаб из говядины; нарезанная красная и белая капуста, салат из помидоров и огурцов и салат из макарон и огурцов; на десерт- желе и апельсины! ) хорошо, что мы взяли с собой нормальную сумму денег, ТК постоянно кушали за территорией отеля.

Единственный плюс, что выходя из отеля, очень много магазинов с продуктами, кальянных с вай фаейм ( ТК в отеле его нет нигде) , кафе, и прочие Египетские магазины с чемоданами, маслами, сумками и прочее прочее.

Анимация в отеле есть, какая никакая, но есть. Можно хоть на, что то отвлечься.

Территория отеля ужасна! Заляпанные двери,грязно, воняет конализацией. Бассейн был наполовину спущен! Купались одни арабы в этой грязной, мутной воде, в которой плавали даже бутылки и пакеты.

Пляж более менее, к вечеру с приливом прибивало бутылки, но их убирали. Что бы поплескаться в море- его достаточно. Второй заход в море с пантона-ужасный! Все сломанное, ржавое, скользкое! Да и смысла с него нырять нет. ТК кораллы все грязные, рыб нету, и увидеть с маской, что либо невозможно. Очевидно, даже рыбы туда не суются.

Вообщем даже на тройку, этот отель не тянет. Туристы готовы его сжечь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Жуткий бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
месторасположение отеля
Минусы отеля
еды нет номера грязные отель грязный персонал работать не хочет
Добавлено 07.08.15 12:41 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 20.05.16

Такова она суровая правда жизни

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)