АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6455
Фото: 19

Бронзовый статус

1 307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная вилла, с удовольствием бы вернулась сюда еще раз!

Самый главный плюс - отличное расположение. До центральной улицы и остановки автобуса совсем не далеко: минут 5 прогулочным шагом. До моря и того меньше. Как раз на этом участке пляжа нам больше всего понравилось: заход в море без водорослей, есть большая зона не занятая шезлонгами и при этом пляж неплохо оборудован (аккуратный туалет, душ - в другой части пляжа туалет менее цивилизованный )) ). Минус - те раздевалки, которые установлены на пляже практически не пригодны к использованию (двери не закрываются и пахнет туалетом). Пляж не переполнен даже в сезон, вода - кристально чистая.

Номера в отеле просторные, мебель новая и аккуратная, наличие мини кухни очень радует. Мы особо не готовили, но сварить кофе, пожарить яичницу утром - очень удобно. Посуды минимум, но самое необходимое есть: кастрюля, сковорода, турка, 2 тарелки, вилки, ложки, ножи. Возможно, в других номерах набор посуды немного отличается.

Сейф и кондиционер за дополнительную плату. Ни тем ни другим мы не пользовались. Несмотря на очень жаркую погоду в номере всегда было комфортно благодаря наличию ставен и плотных штор. Солнце светит прямо в окна только с утра, вечером сидеть на балконе очень комфортно.

Кровать удобная, отличные подушки! :) Единственный минус номера - душ. Душевой кабины нет, зона душа просто отгорожена бортиком и он не очень высокий. Чтобы не было лужи на полу, надо мыться ооочень аккуратно (и то, обойтись без лужи на полу можно только если вы не очень крупной комплекции). Но этот недостаток раздражал нас буквально первые несколько дней - даже если образовалась лужа, оны высыхает очень быстро и сырости нет.

Персонал приветливый, всегда готовый помочь. Хозяин не очень хорошо говорит по-английски, но всегда старается помочь (мы просто нашли в интернете , как будет по-гречески то, что нас интересовало). К уборке претензий не было (по воскресеньям не убирают, поэтому выносили мусор сами - это совсем не сложно).

WI-FI очень слабый - даже на ресепшене постоянно разъединяется. Но, на мой взгляд, это тоже не проблема - во всех кафешках он есть. М даже на пляже наши -познакомились с соотечественниками, отдыхающими в отеле на первой линии и разжились паролем.

В целом, впечатления от виллы очень хорошие! А сам остров - это просто сказка!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к пяжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

общий коридор, с него - вход в номер

Плюсы отеля
просторные номера наличие мини кухни расположение новая мебель
Минусы отеля
ничего существенного не нашла
Добавлено 07.08.15 14:50 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)