АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7675
Фото: 3

Бронзовый статус

1 511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Zening Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
06.08.15 - 07.08.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель с плохим сервисом

Отель имеет большую, зеленую территорию расположенную на холме, поэтоу у кого нет желания, то подниматься от моря, то спускаться в ресторан , тогда воздержитесь от выбора этого отеля. По приезду на ресепшн не предложили даже стакана прохладной воды, просто дали ключи и ты должен как слепой котенок искать свое бунгало. Почти всех русских селят в 12 блоке около большого бассейна. Сначала показалось, расположение не удобное и хотели поменять, но пожилой мужчина менеджер отеля довольно резко ответил, отель полный и приходите завтра.

Отправились на ужин, великолепная открытая веранда с видом на море, но блюда на шведском столе размещались в маленькой душной комнате, где с тарелкой едва могут разминутся 3 человека. Небольшой выбор порезанных овощей, оливки и пару легких кипрских закусок. Горячие блюда: выворенная рыба ,жесткая, полуседобная баранина и резиновые осминоги, и вкусный морковный суп-пюре, который в первый же вечер официантка опрокинула мне на руку, едва не сбив с ног. Я много путешествую и бываю по роду работы в туризме в разных странах и отелях разной категории, мягко говоря была в шоке от ненавязчивого сервиса в отели.

Пляж находится справа от отеля через дорогу: узкая полоска из булыжников и гальки, похож на заброшенный с небольшим количеством лежаков и зонтиков за доп.плату. Вид удручающий.

На завтрак никаких свежевыжетых соков и даже не из тетрапакетов, просто юпи. Кофе в кофемашине самый самый дешевый, без вкуса и запаха.

Номера симпатично оформлены с металическими ставнями и приличной сантехникой. Взяли первый этаж , выход на террасу, рядом бассейн с баром. В баре у бассейна нет ни питьевой воду, ни фруктов, как было написано в описании отеля, все только за доп.плату.

Добавлено 07.08.15 15:40 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)