АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 409
Фото: 8
401
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель с удобным расположением.

При выборе отеля руководствовалась двумя параметрами: близостью к морю и близостью к городу, т.к. планировался пляжный отдых и прогулки по городу. Отель по этим параметрам подходил, поэтому забронировала в нем номер. При заселении оказалось, что на мое имя забронировано два номера. Все разрешилось, нас заселили (приехала с ребенком 9-ти лет), причем в номере нас ждало шампанское и сладости, что было приятным сюрпризом. Боялась, что снимут с карточки какую-то сумму за другой номер, но этого не произошло.

У нас был чудесный номер на 24 этаже с дизайнерским оформлением, с видим на море. Номер большой. Ванны нет, только душевая кабина. Но очень порадовала гидромассажная панель в кабине с форсунками и функцией водопада: выходить не хотелось. Убирали в номере каждый день. Бесплатный минибар включал воду простую и газированную, лимонад, кока-колу и пиво. Пиво не пью, попросила заменить на воду - заменили без проблем. Я при заказе воспользовалась спецпредложением, поэтому нам еще выдали купоны на бесплатные коктели в баре. Для ребенка заказывала либо фреш-соки, либо безалкогольные коктели. Очень ей понравился безалкогольный пино-коладо.:)

Завтрак - шведский стол: не считала, сколько разновидностей хамона или другого мяса и колбас, т.к. не ем мяса. Хороший сыр. Овощи гриль, грибы, яичница, хлопья, йогурт и прочее, очень большое разнообразие фруктов. Мы пристрастились к черешне: крупная, отборная - каждый день брали. Хороший чай и какао (кофе не пила).

Отличный вайфай на всей территории. В номере дополнительно было два выхода для проводного интернета. Кроме того, можно было бесплатно пользоваться бизнес-центром (стационарные компьютеры с выходом в интернет, принтер, сканер). Я раз воспользовалась принтером, чтобы напечатать посадочный талон на обратную дорогу (требование перевозчика такое было).

Пешком до моря 10 минут. Пляж - песок. Туалет, душ - бесплатно. Море чистое. После моря и отдыха гуляли по городу. От отеля до метро 3-5 минут неспешным шагом. До центра города на метро 20 минут. На рецепшине сначала общалась на английском. Но после выходных вышла девушка, которая говорит по русски - Асма. В баре работает Габриэль, которая тоже знает русский. Перед прогулками спрашивала на рецепшине как лучше добраться в то или иное место. Всегда подробно объясняли и даже распечатывали расписание электричек, если собиралась за город. Очень доброжелательный персонал! Я довольна своим выбором, и в следующий раз выберу однозначно только этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

вид из кабины лифта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в баре

Фото туриста отеля

СПА

бассейн на 23 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

katusha69 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хороший интернет доброжелательный персонал номера
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 07.08.15 16:43 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katusha69 (2)