АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 15744
Фото: 66

Бронзовый статус

2 329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Хочу вернуться туда снова!

Отдыхали в отеле парой с 28 июля 2015 года по 4 августа 2015 года. Долго выбирали отель, а пока выбирали, выбора не осталось. Из оставшегося выбрали Mersoy. До отеля ехать долго - 2,5 часа. Приехали в отель около 21.30. Заполнив анкету, присели на диванчики, не успев отдохнуть нас уже просят пройти в номер. То есть заселение прошло моментально. Ждать и платить нам не пришлось. Сразу могу назвать минус по работе ресепшена, мы были ни о чем не проинформированы, соответственно, пришлось все выведывать самим. О некоторых услугах мы узнали только при отъезде, когда оставляли мнение об отеле.

- НОМЕР. Так как мы молодожены, номер нам предоставили соответствующий, что и являлось комплиментом от отеля. Зайдя в номер мы увидели лепестки на полу. На кровати лежали два халата и двое тапочек. Все это скручено сердечками. и украшено цветами. Было приятно. Вообще номер хороший. Все исправно - вся сантехника, ничего не течет; маленький хороший жк-телевизор; исправный кондиционер; были даже мыло, шампунь и кондиционер для волос; по поводу кровати могу сказать, что вся чистая - простыня, подушки, наматрацник, матрац, под матрацем никакой грязи нет. Было неприятно одно, когда я прошлась босиком, то обнаружила на полу кучу черных волос (мы оба блондины, так что явно это не наше). Отсюда можно сделать вывод, что номер особо не убирали. Уборка потом проходила ежедневно. Меняли полотенца - все, как положено.

- АНИМАЦИЯ. Ну тут я не знаю, все на любителя. Кому-то нравилось, кто-то вообще в восторге. Мне не очень понравилось. Анимация скучная. Был танец живота (мужской) - я была впечатлена, на это стоит посмотреть, девушки-танцовщицы нервно курят в сторонке! Ну и все, больше ничего интересного. Мини-диско для детей проводится каждый день. Детишки довольны. Днем не хватает просто хотя бы музыки! Ее включали один раз. Один раз запечатлела водное поло. Насчет выезда на бар стрит СОВЕТУЮ! Не ездите с отельскими аниматорами за 6$ !!! Выйдите из отеля пройдите 10 метров направо. Будет палатка Миши. Он предлагает поездки на экскурсии. И от него можно ездить на бар стрит СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Все безопасно! Ездили, практически каждый день, никто никого не бросит, главное самим не теряться!

- ИНТЕРНЕТ. WI-FI в отеле есть. Пароль можно спросить где угодно, у бармена, гида, на ресепшене. WI-FI слабый. Постоянно отваливается.

- ТЕРРИТОРИЯ. Она большая и что бы перейти из одного корпуса в другой, приходится выйти из отеля и пройти метров 300, там будет блок С (если идти из блока А). В блоке С есть веселые горки, с которых можно кататься в определенное время. Там же проходит анимация. Наблюдали такую картину, как проводят чистку бассейна. Сначала берут пробу воды. А потом только хлорируют. Это огромный плюс, когда жесткость воды и уровень хлора отслеживается.

- ПЕРСОНАЛ. Персонал очень приятный. Все веселые, отзывчивые добрые. Здороваются, желают приятного аппетита, общаются.

- ПЛЯЖ. Пляж общественный. У отеля нет личного пляжа. Зонтики и лежаки платные! Заходи в море не особо хороший, но пойдет. Есть камушки, на которые неприятно наступать.Довольно-таки чисто.

- ПИТАНИЕ. Все было очень вкусно. Все свежее. Салатики, горячее (курочка, макароны, картофель, рыба), десерты, фрукты(сливы, апельсины, арбуз, яблоки). От еды в восторге. Алкоголь хороший ( ну, конечно, все относительно - о качестве алкоголя вы должны понимать ). Есть виски, джин, водка, ликер, ракы, пиво, вино.

- ПРОЧЕЕ. Не берите экскурсии у гида. Они ломят цены ужас! Выходите из отеля. Идете направо, там Миша и цены заметно дешевле. А, говорят, если пойти влево, там есть Рома и Боря. Говорят, у них еще дешевле. Экскурсии идентичные, что и у гида, СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ (разница лишь в цене). МЫ ездили через Мишу, остались очень довольны.

В общем отель классный! Отправляйтеся туда, рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номера
Минусы отеля
wi-fi анимация
Добавлено 07.08.15 19:08 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация