АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3880
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Показательный отель- Как не должно быть!!!

Отдыхали компанией в июле. Отель разочаровывает начиная с ресепшен. Везде грязь, запах (указав на грязные пуфы и столы на ресепшен непосредственно работнику ресепшен- никакой реакции не последовало). Грязь как была - так и осталась. Складывается впечатление, что отель 3 звезды максимум - приобрел обходными путями еще 2 звезды.

Поверьте, мне есть с чем сравнить (я работник тур-фирмы, которая в рекламных турах и в собственных поездках имела возможность осмотреть и пожить в разнообразных отелях в большом количестве стран). Этот отель поразил просто своим полным безразличием и отношением к туристам. Основная масса отдыхающих: турки, иранцы, поляки и немного русских.

Почему мы отдыхали в этом отеле спросите Вы - это случайность - Один из наших друзей решил отметить день рождение и забронировал данный отель - так как занимается виндсерфингом (из за ближайшего расположения к серф станции). А остальные были приглашены...

Ресторан:

Скатерти в ресторане меняют только верхнюю ткань: нижняя белого цвета (в различных соусах, супах и т.д); посуда вся грязная; на столах не всегда есть в наличии столовые приборы; под столами грязь (пол не моют, только подметают); официанты в грязной одежде; повара например которые жарят омлеты приходят на рабочее место только к 8 утра (ресторан открывается в 7:00).

Номер:

Ну надо сказать "большое спасибо архитектору" - бестолковое расположение, некоторые окна смотрят то на лестницы, то на стены соседних зданий. Очень много номеров находится вокруг амфитеатра, соответственно о хорошем раннем сне можно забыть. Уборка номера это отдельная история, нам приходилось самим мыть пол. Таблички - не беспокоить/убрать номер - Отсутствуют! В нашем номере например за 10 дней - постельное белье сменили 1 раз, хотя мы просили горничную (буквально пальцем указывая на грязное белье). В душевой кабине с потолка сыпалась краска кусками ( в нее никто не заглядывал, так как дверь в ванную комнату закрывает душевую и видимо горничным некогда заниматься уборкой душевых). На моей кровати отвалилась ножка, мы её выставили в надежде, что после уборки номера горничная вызовет мастера - мы ошибались! Ножка от кровати видимо шваброй была задвинута в центр кровати и на этом весь ремонт закончился, кровать соответственно шаталась если сесть на край.

Пляж:

Очень узкий три ряда лежаков, очень близко расположеных друг от друга (ни какой приватности). Уборка на пляже как и на всей территории - отвратительная! Работник собирающий пластиковые стаканы на пляже : оставшееся содержимое стаканов выливает на землю вместе с трубочками, косочками лимона - и это никто потом не убирает!

А отель - 5 звезд!!!!!!

Если кто хочет испортить себе или знакомым долгожданный отпуск - Вам именно в этот отель!

Всем удачи и хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв был полезен!

Фото туриста отеля

Номера

Скатерть в ресторане

Фото туриста отеля

Номера

Потолок в душевой

Фото туриста отеля

Номера

Пол сразу после уборки

Фото туриста отеля

Номера

Штора в нашем номере

Фото туриста отеля

Отель

Пуф- ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Стол - ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Декор - ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пол в баре на ресепшен

Плюсы отеля
не нашла!
Минусы отеля
отвратительная уборка грязная посуда очень скудное и однообразное питание
Добавлено 07.08.15 20:49 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 16.08.15

согласна на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)