АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 2297
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
23.07.15 - 02.08.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 23.07.15 по 02.08.15. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 23.07.15 по 02.08.15. Отель для минимального бюджета, питание очень скромное( из мясных блюд были травяные котлетки, наггетсы и курочка. На гарниры булгур с лапшой, кабачки и баклажаны в соусе, салатики овощные однообразные. На десерт арбуз, один раз сливы были. Мне больше всего нравился завтрак, любимое блюдо, творог с вареньем))) Из напитков чай, кофе, соки 2-3 вида, вино, водка. Уборку не делают. Но мы попали как раз, когда персонал начал увольняться. Те кто остался вежливый, готовый помочь во всем. Хозяин не приветливый, сложилось впечатление, что ему все равно как чувствуют себя туристы и в принципе за сервисом он не следит. Территория ухоженная. Мы знали, что анимации нет, но что будет как пансионате тихо, не думали))) Wi-Fi очень слабый, ловит только рядом с ресепшн , если в инете сидят более 5-и человек, то не зайдете))) А поскольку деткам были скучно, то они атаковывали Wi-Fi . До моря 8-10 минут. Пляж нормальный, но вход в море тяжелый из за камней. И нет обозначения территории от отеля, поэтому первое время погоняют по пляжу))) Браслеты отель не дает.15-20 минут и вы на диком пляже, потрясающее место!!!! Если вам будут советовать базар который приезжает по понедельникам, то не тратьте свое время, там дороже и торговцы понаглее. Теперь о наших туристах, особенно это касается пожилых людей и мамочек)) Уважаемые дамы не надо с балкона отжимать людям на голову купальники и полотенца, для этого есть умывальник и душевая. Перебирать руками фрукты и хлеб на ужине , это было сверх моего терпения! Мамочки не ленитесь своим маленьким деткам сами накладывать еду, не всем приятно накладывать расковырянное блюдо или когда малыш уронит ложку и кладет ее обратно. Приучайте к самостоятельности дома, а не как говориться на общей кухне)) Вообщем если у вас минимальный бюджет и вы едете только погреться на солнышке и купаться в ласковом море, то можно и в этот отель. Если хочется еще немного веселья, то выбирайте другой! Еще хочу здесь обратиться к своим соотечественникам, уважайте гостеприимство Турции, убирайте за собой мусор, это не так тяжело сложить свой мусор в пакет и выбросить в контейнер. Ваше свинство не включено в систему All inclusive ( представляю здесь фото, дикий пляж после наших туристов) Всем хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.08.15 21:34 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 08.08.15

Дарья,расскажите, пожалуйста, про -
1. посуду, т.к. отзывы о ней ОЧЕНЬ разноречивые: от скрипящих от чистоты бокалов для вина, до пластиковой посуды с необработанными краями.......
2. есть в Бельдиби комары, нужен фумигатор или нет?
3. а почему начал увольняться персонал? Едем в Бель Вью в сентябре, кто же будет готовить, убирать, заботиться о территории и уюте?
Я, конечно, утрирую немножко, но все же.....
Заранее, мерси!

19:22 08.08.15

Добрый вечер!!! Тарелки действительно попадались не очень хорошо вымыты, с чашками лучше))) Можно брать одноразовые стаканчики, они имеются. Персоналу не платят зарплату, проблема с хозяином отеля. Как мы поняли повезло туристам в начале сезона, персонал только начал работать, да и туристов мало было! Сейчас разгар сезона, конечно никто бесплатно работать не будет. В контакте есть менеджер отеля, он понимает русский язык, очень вежливый и доброжелательный, можно у него спросить как у них обстановка с персоналом ( если надо скину ссылку) Во время нашего пребывания комаров не было.

21:37 09.08.15

Да уж,загадили Дикий пляж...Его в этом году и так весь камнями завалило,еле узнал.
Но справедливости ради хочу заметить - не факт,что все это намусорили наши.Сами турки тоже хорошо свинячат в общественных местах, и делают это весело и с размахом.
А комаров в Бельдиби нет в принципе.Цветет олеандр - лучшее средство от комаров...

12:02 31.08.15

Здравствуйте,Дарья. Позвольте немного откорректировать Ваш отзыв. Я отдыхала в Бель Вью с 09.08.15 по 17.08.15.
1) Уж не знаю,новый персонал я застала или старый, но то.что мальчишки работают отлично и почти круглосуточно , так как они живут при отеле, кроме Эртана (дневной менеджер на рецепшен),который уходит ночевать домой,живет недалеко и хозяина ,естественно.
2)"Уборку не делают" .Я жила в номере 410,5-й этаж,великолепный вид на Премьер Палас и гору на диком пляже,убиралась у меня молодая женщина,худенькая,в очках. Уборка ежедневно великолепная ! Кровати я двигала из-за кондиционера по всей комнате,нигде не видела ни пыли ,ни песка. Полотенца меняли раз в три дня, если у меня заканчивалась туалетная бумага,либо требовались дополнительно вешалки, я просто утром подходила к ней ,показывала ключ с номером и просила то,что нужно.И не забывала при этом с улыбкой сказать Доброе утро "Гюн айдын" и "Тешеккюр Эдерим" -спасибо, и мы прекрасно понимали друг-друга, хоть языковой барьер и существует, кроме Эртана и еще одного парня, не помню имя,персонал по-русски не разговаривает.

12:38 31.08.15

3) "Хозяин не приветливый, сложилось впечатление, что ему все равно как чувствуют себя туристы и в принципе за сервисом он не следит. Территория ухоженная."
Хозяин Бель Вью- прекрасной души человек: внимательный, интеллигентный и трудолюбивый. Ухоженная территория-это как раз его заслуга, каждый вечер он лично поливает все растения в патио, секатором обрезает лишнее,формирует все эти замечательные мини-джунгли. Разговаривает он на двух языках- французском и турецком соответственно. Весь день он на территории отеля, не вмешиваясь в слаженную работу своего персонала,он внимательно следит за происходящим и иногда корректирует их работу, будь то недостаток еды,чистых тарелок,чашек, воды в кулере,поломка кофе-машины , уборка столов и т.д.и т.п. Если туристы задают какие-либо вопросы русскоговорящему менеджеру на рецепшен, обязательно после подойдет и выяснит у него, в чем проблема. Тот факт , что хозяин и Эртан ,живущий в своем доме, завтракают,обедают и ужинают в ресторане отеля , говорит за отличное качество еды и напитков, турки не будут пить отвратный кофе и плохое вино никогда ! Еще на обед и ужин приходят жандармы и отельные гиды соответственно, хозяин обязательно поинтересуется у них, вкусно было или нет.

12:57 31.08.15

То , что хозяин занимает нейтральную позицию по-отношению к постояльцам, так в отеле только русские,которые не знают ни французский,ни турецкий. Я обходилась небольшим набором турецких фраз и мы с ним отлично общались, языковой барьер не существовал,недостаток слов заменялся улыбками,вот и всё.
4)"Wi-Fi очень слабый, ловит только рядом с ресепшн , если в инете сидят более 5-и человек, то не зайдете)))" Если так необходим интернет, можно купить турецкую симку (зарегистрировать на себя официально)что-то около 12$, и можете не спускаясь на рецепшен,пользоваться инетом круглосуточно, со мной в одно время проживала девушка, у неё работа связана с интернетом, все делала не выходя из номера на 5-ом этаже.

13:13 31.08.15

5) "Пляж нормальный, но вход в море тяжелый из за камней. И нет обозначения территории от отеля, поэтому первое время погоняют по пляжу)))"
Привязка к местам и лежакам для отдыхающих на центральном городском пляже пос.Бельдиби - понятие чисто символическое. Выбираете любой лежак либо любое местечко,где вам больше нравится,налево и направо от центрального входа (это маленький участок без лежаков для местных жителей), если стоять лицом к морю, то я советую идти направо, там специально мешки с мелкой галькой выкладывают дорожкой для удобного захода в море. Никаких вопросов бич-бою задавать не нужно, чьи здесь места,платные они либо бесплатные,просто располагайтесь и загорайте.
Еще раз повторяю для все туристов,планирующих отдых в Бель Вью или другом отеле пос Бельдиби : городской пляж на всем протяжении променадной дорожки и парка имени АтаТюрка - бесплатен для туристов, отдыхающих в отелях на второй и третьей линиях, и привязку к лежакам именно своего отеля не ищите, а выбирайте местечко,где именно вам будет удобно !!!
В конце городского пляжа отель Риксос Бельдиби, там уже закрыто , а в начале ,если пойдете налево, к Дикому пляжу, на лежаках располагаться нельзя, буквально несколько отелей на первой линии, только купаться можно и с пирса понырять.

13:24 31.08.15

Резюме: Даша , не обижайтесь, если что-то я написала не так, для меня конечно самым большим недостатком отеля Бель Вью было отсутствие хотя-бы маааленького хамама, т.к. горячей воды круглосуточно нет, а помыться хочется в любое время суток,а не с 14-ти до 16-ти. Если хозяин построит хамам,поставит во все номера холодильники, то и цена отеля будет намного выше, и соответствовать он будет четверке с плюсом. Сбросьте мне,пожалуйста,на почту адрес Эртана в Контакте,я хочу еще раз лично поблагодарить его за мой прекрасный отдых и передать привет и наилучшие пожелания хозяину отеля ! Мой эл.адрес : katrine65@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)