АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4464
Фото: 3

Серебряный статус

4 464
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с внуком 6 лет с 1 по 11 сентября 2014. Отель...

Отдыхала с внуком 6 лет с 1 по 11 сентября 2014. Отель с размещением не подвел сразу нас заселили в номер с видом на улицу над входом в отель не помню 4-5 этаж. Прибыли в отель в 5 час утра, может потому что бронь была. Ужасы насчет размещения "подвального временно" слышала. Номер был чистым нормальным. Все работало. Туалетные принадлежности были. Зная, что горничные беспокоить могут после обеда, мы весили табличку "не беспокоить" Белье нам меняли по просьбе. Туалет убирали ежедневно. Горничная приветливая. Полы я протирала сама. Не люблю общественных швабр, которыми по всем номерам елозят. Вспомнишь Египет, где еще и воду экономят. Это мои проблемы. Но почему Татьяна на рецепшен для русскоговорящих не выполняет своих обязанностей? Ни на один вопрос она не ответила профессионально, сплошное хамство. Я обращалась то с минимумом. Администрация обратите внимание. Молодым ребятам при слабом знании русского спасибо, всегда внимательны и подскажут как выйти в инет.

Почему гостей заселяют в эко номера если у них стандарт?? Тогда не продавайте. Ведь это же грабеж.

В общем отдых нам понравился. Да в номер мы приходили на сончас в самую жару и ночевать. ТВ почти не смотрели. С утра на пляж до 11-12, пляж близко, внук купался еще в бассейне до обеда. Вечером перед ужином тоже на пляж, но уже на наш не ходили,купались сразу же выходя по тропинке через бассейн,между отелями, и днем этой тропинкой возращались с пляжа в жару не напрягает, да и горка не чувствуется это учтите.

Про питание мы малоежки. Нам хватало. Утром спасибо шефповару молоко из пакетов, для ребенка всегда есть что поесть, завтрак как и везде. Обед и ужин, есть что выбрать.Салаты не пробовала всегда везде беру овощи в чистом виде морковка капуста огурцы, помидоры и йогуртом мешаю сама. горячего мясного достаточно, были даже языки 2 раза.Турецкие сладости пробовали, спасибо не плохие, но уже после еды не особо хочется, вот бы в баре подавали к кофе между завтраком и обедом или между ужином. арбузы были всегда.

В баре часто заканчивался лед. Бармены отзывчивые, попросишь- сделают. Не хватало музыки, для фона принесли. К Соне и Мише относились очень приветливо, напитки деткам в первую очередь давали. Привет всем.

Народ не понятно почему возмущаются. Территория -это городской отель. Развлечений-нет? За ваши деньги все прелести не в бюджетных отелях.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

проливной дождь когда ещё побегать?

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость моря чистота в номере для сейного спокойного отдыха питание
Минусы отеля
администратор татьяна в баре нет натурального кофе (почему был платный)
Добавлено 08.08.15 00:04 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация